Перелопатила весь интеренет в поисках кроватки.Хочу купить все габаритные вещи сейчас а потом по мелочам все докупить.Искала я кроватку несколько дней.Все хорошенькие.Но как выбрать ту единственную?)))))
Искала искала и вот ввчера в 2 ночи я нашла ее
.Ждем мы девочку но я хотела кроватку или чисто белую или бежевенькую.Вдруг у нас будет потом
мальчик?))))Потом это после рождения доченьки
.Так мне нравиться мое состояние что я еще хочу))))) 

Ну и конечно матрас тоже сразу заказала уних.
Сама еще не заю..только заказала.Жду 
просто прелесть))))))))))Поздравляю вас с покупочкой!!!!!!!!!!!!!!!
