Вся на нервах.

Ну мцжчинам дети не нужны давно известно.как вы могли поверить ему)
05.12.2015
Эх, еще раз убеждаешься, что решения должны быть обоюдными и взвешенными. Вы имеете полное право злиться, особенно теперь, когда он с друзьями, а вам за домом смотреть. И вы имеете полное право устроить себе выходной! Ничего не вижу страшного в том, что муж и жена иногда проводят досуг отдельно - мы так практикуем))) нам нравится! Ну что мне делать в мужской компании, где только машины и футбол обсуждают? Вам нужно все обсудить, но без психов, конечно! Удачи! Пусть все будет хорошо!
01.12.2015
А может ему тоже нужен выходной?... В принципе, он может поехать с друзьями. Но тогда стребуйте себе взамен все, что заходите! Вы имеете на это не просто полное право, а суперполное право :) И не нервничайте, когда отстаиваете свое желание отдохнуть, это вы беременны, а не он. Лёгкой вам беременности :)
01.12.2015
Вы имеете полно право на выходной. С чего это он взбесился? Всё правильно и честно, настаивайте на своём.
01.12.2015
Имеете полное право на один выходной день, стойте на своем! Я даже не спрашиваю, главное чтобы муж был дома, а это редкость, либо берет дочку с собой!))) ой, кальян хочуууу)
01.12.2015
По моему стоит его отпустить при условии что он берет вас с собой ;) А вообще вы правы. У него то есть выходные, а у вас фигушки. Он может пить и курить, а вы теперь еще не скоро. О ест все что хочет, а вы разваливайтесь на части. Где то видела картинку мамы, у которой 3 детей "Сегодня у мамы выходной, если вы хотите есть. писать. гулять, обкакались или что-то еще. обратитесь к папе". Один день в неделю думаю мужик потянет.
01.12.2015
спасибо
01.12.2015
Выходные нужны! Иногда надо отдыхать от семьи и детей! Дадада!!!! Отдыхать!!! Вся эта кабала затягивает и топит! А потом женщины выходят в окно!!! Так что поговорите с мужем ещё раз! Скажите что вам нужен социум как воздух! Что вы задыхаетесь от бытовухи! Если он вас любит, то поймёт!!! В конце концов не виде ничего страшного что бы один раз в неделю выбраться куда то с подругой!!
01.12.2015
Спасибо за поддержку!
01.12.2015
Первое, честно не понятно, почему вы бежите в кино с подругой, почему вы хотите встречаться и проводить время как вы хотите вне семьи? То есть не с мужем? И почему так рвется муж из семьи где-то проводить время...в итоге говоря почему вы не желаете пойти в кино с мужем? в кафе? за покупками? Я может конечно чего то не понимаю, но мне не понятно уже это... про то что муж накосячил и вы забеременели... ради детей да нужно от чего то отказываться, но да согласна, что когда готова к этому впервую очередь мама... Складывается ощущение, что он специально подстроил так все что бы вы оказались отрезаны от всего, а он ходил гулять как и раньше... только смысла я в этом не вижу, зачем ему это
01.12.2015
Да, я не хочу. Я с семьей хочу, назло его поступкам так высказала, потому что просто в отчаянии. Мне кажется неправильным бегать по друзьям, тем более, что сам все подстроил. До беременности- мы все время вместе везде ходили в основном, а сейчас он такое устраивает.
01.12.2015
Ну тогда другое дело.... (Просто я не поняла значит вас изначально) Тогда думаю стоит разговаривать с ним иначе, почему вдруг такие побеги к друзьям, если раньше все было вместе, как то поговорить, может в иной форме, не грубить, но довести мысль... Ну и что то у вас не запланировано на эти дни ничего, это не дает ему повода тебя бросать дома в положении и с дочкой, тебе сейчас отдыхать надо больше, а не сидеть 4 дня одной дома с дочкой... Это не правильно
01.12.2015
Большое спасибо за совет, постараюсь донести до него.
01.12.2015
А что такого в том, чтобы иногда проводить время не с мужем и детьми, а с подругами?
01.12.2015
Нет ничего такого, просто у меня создалось ощущение, что автор статьи это делает всегда
01.12.2015
Почему у меня все через...? гинеколог ничего не сказала