Войти
жду девочку, 7 неделя Выборг

гинеколог ничего не сказала

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

1) УСПОКОЙСЯ! это самое главное!

2) Спокойная, уравновешенная и умиротворенная дождись 9го числа
Если что-то попить хочется - попей фолиевую кислоту. Полезно, а в случае беременности вдвойне полезно
0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

спасибо, просто я начинаю назад оглядываться, сколько я всего вредного пила за эти дни((((

0
01.12.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Не переживай, что сделано, то уже сделано. Зато больше же ты так не будешь)) Я уверена, все будет хорошо)

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

посмотрите тест пожалуйста - это вчерашний

0
01.12.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

конечно точно скажет только анализ, но у меня с такой же бледной полосочки началось)

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

и задержки еще не было?
мне Г утверждает, что еще нет задержки, хотя по мои подсчетам дней 5

0
01.12.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

У меня была по моим календарикам, но мне гинеколог сказала, что похоже на Б, но если и так, то срок слишком мал - 2 недели максимум. И отправила домой ждать и пить фольку) Я даже хгч не сдавала. Но мне и этого было достаточно - 2 теста со светлой полоской и внутренний голос. Прислушайся к себе, на самом деле твое тело лучше всего подскажет.

0
02.12.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Фолиевую кислоту попейте, если вопрос оставить или нет не стоит. И глицин например, поможет стресс пережить. И держитесь, все будет хорошо.

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

я пью пустырник и афобазол, не вредно

0
01.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Афобазол нельзя при беременности! Перестаньте его принимать.

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

ничего, что я его 2 недели пила? чорт я столько всего пила за эти 2 недели((((

0
01.12.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

В эти 2 недели всё только начинается. И не проникает в эмбрион. Поэтому и не подействовало. Так что самое важное для вас сейчас - успокоится! Валерианку, фоливую, ношпу и папаверин можно. Побольше лежать, пока боли не пройдут.

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

на работу все равно хожу, никто не освободит

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

посмотрите тест пожалуйста - это вчерашний, добавила в пост

0
01.12.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Полосочка видна... Но это еще не гарантия, даже тест хгч не гарантия, его в динамике смотрят. Зы. Не переживайте за то, что ели и пили 2 недели, сколько людей не зная что уже беременны и антибиотики пьет и спиртное и курят. Сейчас только возьмите себя в руки. И все будет хорошо.

0
01.12.2015
Москва

Ничего не принимать, сдайте кровь на хгч в лаборатории, на следующий день уже результат получите

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

ответ она скажет только 9го числа, это же поликлиника!!!

0
01.12.2015
Москва

Можно же платно сдать, если хочется побыстрее узнать. Ну можете, конечно, и тесты каждый день делать и смотреть, ярче ли полоска становится.

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

я сегодня еще купила, завтра сделаю утром как положено, а то этот вчерашний какой то невнятный

0
01.12.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

тест, что у вас на фото, не назвать невнятным.. очень даже положительный.

конечно встречаются ложноположительные тесты, но это редкость.. повторите тест, но для статистики, купите другого производителя

ну и крепитесь, держитесь ) вы же для себя уже выбор сделали - а это главное, нет ничего тяжелее сомнений..

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

просто я думала гинеколог сразу скажет, да ты беременна)

0
01.12.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

гы ) и пол сразу )) и цвет волос )))

я так понимаю срок еще совсем малюсенький, пока только тесты или хгч, но раз стоит финансовый вопрос, то терпите недельку до приема, беременность по сути и так подтверждена (тест все таки показательный,на мой взгляд)

фоливую начинайте пить, глицинчик для нервов, это все крайне бюджетно, но сейчас необходимо

0
01.12.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Если живот тянет, а Б хочется сохранить, то но-шпа+папаверин тебе в помощь. А хгч лучше платно сдать

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

но-шпу можно? я уж сегодня начиталась, что противопоказано при беременности

0
01.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Королев

Это такое счастье!!!! Вы никогда не пожалеете что его оставили, даже если Жени не будет рядом. Берегите себя и думайте только о малыше, а жизнь сома все расставит по своим местам.

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

спасибо

0
01.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков

В первом триместре но-шпу можно и даже нужно, если тянет живот.

0
01.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Можно электронный сделать

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

это все дорого, я простой купила, завтра повторю правильно

0
01.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Да завтра с утра сделать

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

посмотрите тест пожалуйста - это вчерашний

0
01.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Это точно не реагент) поздравляю:-)

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

спасибо, но у меня пока смешанные чувства

0
01.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Мужчин может быть в жизни много.а ребеночек он всегда с вами будет!)

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Взять себя в руки в первую очередь. На этом мч свет клином не сошелся. Сдать хгч при бледной полоске можно хоть завтра. все будет хорошо

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

я завтра тест повторю, щас почитала на сайте так при слабых полосках пишут какие то реагенты бывают, может это реагент

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сделайте конечно!

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

посмотрите тест пожалуйста - это вчерашний, добавила в пост

0
01.12.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошая полоска. Ттт на вас

0
01.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Я думаю Вам надо просто успокоиться и принять ситуацию как есть. Ничего не бывает просто так.

У меня выяснилась Б в ситуации серьезного конфликта с мужем. Мы тогда серьезно поругались, я намерена была разводиться, он съехал от меня, жил в другом месте. И все вроде бы так очевидно: разошлись как в море корабли. Но стал болеть живот. Я думала это восстановление цикла на фоне отмены ОК, которые мне не подошли. А оказалось беременность. На 7ми неделях из-за сильного стресса угодила с кровотечением в патологию и чуть не потеряла ребенка.

А в итоге мы с мужем до сих пор вместе (хотя иногда меня клинит и я порываюсь развестись))))), и детей у нас уже 3е ))))

С медицинской стороны: в принципе ничего принимать не надо, любое лекарство - это лекарство, а не конфетка. Так что только по назначению врача.

Тесты делать нет смысла, по этому и так видно. Дождитесь результатов ХГЧ.

0
01.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев

хорошая такая полосочка)миленькая))

Вам все верно написали-мужчины приходят и уходят,а родной ребенок-навсегда.Вы работаете,все хорошо,справитесь.С молодым человеком поговорите,о Вашем положении он знать должен.Берегите животик-это может быть тонус из-за стрессов и нервов,ношпу попейте,или папаверин поставьте при боли.И не нервничайте,это вредно.вот тут еще можете почитать,как может болеть живот при тонусе,отчего он появляется,и как себе помочь.Как раз сможете сравнить свои ощущения.Там же и гинеколог консультирует по любым вопросам,может Вам пригодится))Желаю Вам,чтобы все сложилось хорошо.

0
02.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Вдохнуть, выдохнуть... Начать принимать фолиевую кислоту и валерьяночку в таблетках, если совсем нервы шалят. Если вы беременны, тест станет ярче завтра-послезавтра. Сколько задержка у вас?

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

теперь точно не могу сказать, дней 5, гинеколог сказала О позняя была, раз тест еле бледный, и что задержки еще нет

0
01.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Это 100% положительный тест. Я вас поздравляю. Понимаю, что сейчас вы в раздрае, но все наладится. Ваш молодой человек принимает решения за себя, а вы- за себя и уже за вашего малыша. Старайтесь не накручивать себя, кушайте фрукты, пейте фолиевую кислоту, гуляйте побольше- вам нужно себя беречь.

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

посмотрите тест пожалуйста - это вчерашний

0
01.12.2015
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Какая же это бледная полоска? Это очень видимая полосочка!)) Поздравляем!!!

Для начала: успокойтесь.. пейте валерианку, но-шпу от тонуса. и лежите.. А мч- гоните прочь,раз ему дети не нужны! Всё у вас будет хорошо.. у меня старший сын без отца рос.. тоже мч отказался от нас.. и ничего... вырастила.. и вот только 4,5 года назад вышла замуж за прекрасного человека, от которого уже 4-го ребёнка жду.)) Так что, не волнуйтесь, не переживайте.. всё у вас наладится.. удачи вам и берегите ребёночка.
0
02.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вставьте свечку папаверин, полежите, отдохните. По тесту очевидно что вы беременны! Вы об этом как я поняла мечтали так что вот оно ваша счастье у вас в животе. Берегите его!

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

да, мечтала о ребенке и хотела именно от Жени, но надеялась, что и он захочет((

0
01.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Скажите ему об этом, возможно сейчас он и не поймёт. Но когда появится ребёнок он может поменять своё мнение.

0
01.12.2015

Я рекомендую наши Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.

Я рекомендую наши http://rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/ Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.

0
25.08.2017
Сургут

По-моему беременный тестик))) вы не переживайте ни в коем случае!если у вас там малыш,то ему плохо когда вы переживаете! Есть ли новости какие?

У меня живот ныл в начале беременности,но все хорошо,просто непривычное состояние для матки+гормональная перестройка

0
03.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Вы главное не переживайте) я была в похожей ситуации, и 2 полоски стали для меня сюрпризом. Первые 3 месяца очень много психовала, спасалась работой. Очень было страшно остаться одной, но когда я на узи увидела крохотные ручки и ножки, я перестала бояться. Постепенно все наладилось, сейчас мы вместе, поженились, растим сыночка, еще планируем деток, а что было - то было) Я искренне желаю, чтобы у Вас все сложилось!)

0
02.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

сдавайте хгч в динамике,но у вас беременный тест.у меня на 4 недели такие были.мужчины они приходящее и уходящее,а детки с нами всегда.я не представляю своей жизни без них.они моё счастье.так что успокойтесь если вы тем более собрались малыша оставлять.зачем устраивать такой стресс?!вы он нём должны уже сейчас думать.пусть там только ещё набор клеток,но он уже есть так что берегите себя и малыша.поставьте свечки папаверина,пейте фольку,витамин е и магней б6,плюс но-шпа.

0
02.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Тест ещё может показать ложноположительный результат..буйство гормонов сбивают цикл и показывают вторую полоску. Тут узи и хгч точно будет информативнее. Но если окажется что это беременность, то это настоящее чудо!))) Главное не нервничайте, раз решили оставить малыша, пейте фольку, кушайте полезную пищю, если есть вредные привычки бросайте. И ждите спокойненько себе 9.12. А мч...да пусть идёт лесом, у вас такое счастье привалило)))

0
01.12.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ни фига се бледный ;) поздравляю ;) сдайте пока хгч в динамике и прогестерон. мужчине вашему - мозгов и терпения, а вам - легкой и здоровой беременности ;)

0
01.12.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

Поздравляю, вы беременны))

Моя третья точно такой же бледненькой полосочкой проявилась)))
0
01.12.2015
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

То, что он сказал, что детей не хочет, ещё не значит, что он откажется. Хуже когда хотят, им рожают, а они по кабакам потом, и жена им не такая, и дети не такие, и тесты на отцовство требуют... фу. Раз хотели от него, пусть будет все хорошо! Может, не сразу. Отнеситесь к ситуации с достоинством, найдите силы быть красивой и спокойной, у Вас внутри поселилось чудо и пусть весь мир подождёт! :)

0
01.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Кровь сдайте на хгч, он точно скажет. Пейте фолиевую кислоту и валерьянку (таблетки по 2шт три раза в день)

0
01.12.2015
Мама девочки (9 лет) Выборг

спасибо

0
01.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рига

Моему такому тестику уже 40.5 Это точно беременный тест))) Пока я бы ничего не говорила мч.Подождите пока результаты хчг будут. а там уже можно и сказать тогда. Пока расслабьтесь,если вы в любом случае будете сохранять Б, то думайте о хорошем)))

0
04.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Мне врач строго запретила принимать что-либо без ее ведома. На первом приеме (5 недель) посоветовала фольку брать, витамины назначили только на 12 неделе. Не напрягаться, не нервничать :) И не переживайте, Бог дал ребенка -даст и на ребенка (у нас так говорится). Родственники помогут и поддержат.

0
02.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ложноположительные результаты бывают очень редко. Почти наверняка это беременность. Достоверно узнать можно по анализу крови на хгч, в любой лаборатории можно сдать. А теперь главное успокоиться! В любом случае, мужчины могут приходить и уходить, а дети остаются, и это лучшее, что может случиться в жизни! А вам нужно начать принимать фолиевую кислоту, про остальное врач скажет

0
02.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Киев

Не соглашайтесь на аборт, даже если это нужно Вашему мч. Через время вспомните эти слова,когда почувствуете счастье возведенное в абсолют. Миритесь, говорите с ним. Если же ему Ваша беременность не нужна , не отчаивайтесь и не истерите. Значит так должно быть. Вы не теряете, Вы приобретаете. Удачной беременности)

0
01.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск

У меня обе беременности были такие полосочки, даже бледнее! А что делать... ничего, не нервничайте и не думайте сейчас о своем молодом человеке, у вас теперь есть о ком думать, тем более вы ребеночка хотели! Поберегите свое здоровье и здоровье вашего малыша! Счастья вам, а жизнь сама расставит все по местам!

0
01.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Вы беременны с вероятностью 99%.
0
01.12.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Вы можете сходить на узи. Там увидят плодное яйцо если вы беременны и заодно скажут,есть ли угроза. Если тонуса нет,но боли продолжаться то купите папавериновые свечи и вставляйте хоть 3 раза в день они безвредны.

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

О, да вы бледных не видели))))) Вот когда несколько лет планируешь, там бледная это та, что почти не видна тебе и абсолютно не видна другому глазу)))) У вас 100% беременность, валерианка в помощь.

0
02.12.2015
Москва

До 9.12 можно сто раз сдать хгч в частной независимой лаборатории. Тест переделать и смотреть есть ли вторая полоска или прошлый тест брак. Есть вероятность ложноположительного теста, поэтому делается второй для подтверждения. Не понимаю как можно забеременеть предохраняясь.

0
02.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Беременность есть. Сдайте хгч, чтобы убедиться. От стресса можно или валерьянку, или пустырник (не форте) по одной таблетке 2-3 раза в день. Не нервничать. С папой малыша ещё успеете решить. Сейчас главное успокоиться)

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Тест у Вас беременный 100%. До приёма я б ничего не стала делать. Тесты тоже не надо, Вы ж на хгч пойдете. А мч скажите. Он имеет право знать. А там уж пусть сам решает с вами он или один.

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

Хех, четко видно вторую линию) Сделайте тест утром и полоска будет намного ярче. А для точности сдайте ХГЧ, его быстро делают, в тот же день уже и узнаете беременны или нет.

0
02.12.2015
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Это я считаю не бледный тест. А видимы уже достаточно! Тем более контрольная ярче! Поздравляю! А отцу ребенка нужно сказать, и не нервничать!

0
02.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Сдайте кровь на хгч, повторите тест, чтобы точно знать. Хотя уже по этому видно что беременность. Поздравляю вас с беременностью!!!

0
02.12.2015
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен

У меня все три беременности были такие тесты. Скорее всего это беременность. Магнезию попейте чтоб расслабить матку, может тонус, раз болит, к тому же она успокаивает.

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Какие тут сомнения? Это беременность) теперь успокойтесь, вам вредно нервничать. Думайте о малыше, а жизнь сама разрулит все наилучшим образом.

0
01.12.2015
Москва

Я Вас искренне поздравляю! Не переживайте, стрессы сейчас не нужны. Все у Вас будет хорошо!!! Просто верьте! Тест красивый:)

0
01.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Тест положительный 100%. Берегите нервы. Пейте валерьянку. Если ноет живот можно ношпу. Макс дневная доза 2таблетки 3 раза в день.

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Нечего себе бледный !!! Поздравляю вас вы беременны!!!)))

0
06.12.2015
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Валерьянка вам в помощь, свечи папаверина в попу при спазмах в животике,но шпа в рот.

0
02.12.2015
Вся на нервах. Ну что ты уже родила??? А когда??

Похожие записи