Ааааааааа
Девочки я больше не могууу!!!
Знаю, что таких постов было миллион, но просто не могу удержаться. Правда накипело 
Сколько еще можно получать эти бесконечные смски из серии "Родила? Ты уже родила? А когда??"??????. Всем сказала по сто раз, что напишу как рожу и все равно раз в три дня каждый считает своей обязанностью спросить. Последнее время еще прибавилось "а что врачи говорят? когда?" ......бляяяяя..... НАдоело оправдываться!! Это при том что сегодня ровно 40 недель. Т.е. я еще даже ни дня не переносила(((
Девочки посоветуйте как бы так одним предложением всем отвечать чтобы их заткнуло хотя бы на недельку?? Пожалуйста помогите не сойти с ума(((
несколько таких звонков,и им это надоест))
Твои удивятся ))
