Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 8 неделя Челябинск

Киндер сюрприз

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))))))))непонятно))))у меня у дочки фиолетовый самокат)))))и у соседа мальчика такой же)))но ваш больше на мальчуковый все же больше похож

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Надеюсь на мальчика, цвет смущает, больше все таки девчачий))

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не а картинка инопланетянин явно мальчик

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Точно))) Будем ждать))

0
29.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ксюш, по-моему, мальчуковый снаряд)))

Хотя у нас во дворе точно на таком девчонка катается - такого же цвета и с какими-то зелеными чудиками)))
Я за мальчика, в общем)
0
30.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

я тоже за мальчика))))

0
30.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я летом в 16недель лежала в больнице , зашивали шм, так что реально только лежала. Нас трое в палате было. И одна девочка как-то принесла три киндера нам. А мы думали и нас убедили что будет мальчик. Открываю киндер а там фигурка девочки, наверное из какого-то мульта. Ну я особо не придала этому значение. Через месяц узнали, что длем девочку))) По Вашей фигурки мне первое на ум пришло это девочка

0
30.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо)) Будем ждать узи))

0
06.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Мне попался синий самокат и у меня малчик

0
29.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Думаю у вас тоже

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Хочу этого))

0
30.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Уже известно?

0
30.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Да мне врач УЗИ делала и я спросила заодно но это не 100% она сказала в20 недель будит скрининг та все видно будит точнее но я сама видела там юолталвсь пися:)

0
30.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Баку

У меня вышел синий мотоцикл, но потом узнала,что жду девочку.Хотя оченеень мальчика хотела и хочу😉

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Характер может у дочки боевой будет?

0
30.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Баку

Скорее всего😊

0
30.12.2015
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

не понятно... у нас девочка - вся в фиолетовом, цвет унисекс. Разве что инопланетянин мальчуковый... но это конечно за уши притянуто.... По ощущениям мальчик, если честно.

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Я мальчика хочу)))

0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Первой мыслью было девочка) потом расскажите сбылось или нет?!)

0
05.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Хорошо)))

0
06.01.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Первое ощущение-девочка.Мои девчонки на самокатах даже блльше любят кататься,чем сын

0
30.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Будем ждать)))

0
30.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Магадан

Цвет на фото ближе к сиреневому, думаю для девочки)

0
30.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

)))

0
30.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Минск

Может двойня? Девочка и мальчик)))) Блин, если бы не токсикоз - тоже купила бы:)

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Кстати все может быть

0
30.12.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это мальчишеская игрушка))) девчачьи в киндерах другие)))

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

надеюсь на это

0
30.12.2015
Мама девочки (11 лет) Чита

да, очень не понятно, все таки унисекс... прикольно, первый раз услышала, пойду завтра тоже куплю

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

По сочетанию фиолетовый-серый-зеленый плюс ещё и инопланетянин - мальчик в моем представлении. Девочка -это фиолетово-розовый или - белый плюс котятки-цветочки))))

0
29.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Брест

))) у нас вчера такой попался,но ждем девочку))

0
29.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Мне кажется, для мальчика игрушка)).

0
30.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Хоть бы хоть бы)))

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

унисекс игрушка)))

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Вот я голову сломала))

0
30.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

А мне кажется девочка))))

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

поживем -увидем

0
30.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

Мне кажется мальчик)

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Я на это надеюсь)))

0
30.12.2015
Мама девочки (10 лет)

Мальчуковый, судя по картинке..

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Хоть бы хоть бы))

0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

девчачий :)))

0
29.12.2015
Мальчик или девочка? Обсуждаем приметы))) А вдруг))

Похожие записи