Почитала, Вас девочки, тоже захотелось погадать. Купила киндер. Задала вопрос "Кто у меня будет- мальчик или девочка?" И открыла. Вот что у меня попалось

Так, что думаете, кто будет?
Почитала, Вас девочки, тоже захотелось погадать. Купила киндер. Задала вопрос "Кто у меня будет- мальчик или девочка?" И открыла. Вот что у меня попалось

Так, что думаете, кто будет?
))))))))непонятно))))у меня у дочки фиолетовый самокат)))))и у соседа мальчика такой же)))но ваш больше на мальчуковый все же больше похож
Надеюсь на мальчика, цвет смущает, больше все таки девчачий))
Не а картинка инопланетянин явно мальчик
Ксюш, по-моему, мальчуковый снаряд)))
Я летом в 16недель лежала в больнице , зашивали шм, так что реально только лежала. Нас трое в палате было. И одна девочка как-то принесла три киндера нам. А мы думали и нас убедили что будет мальчик. Открываю киндер а там фигурка девочки, наверное из какого-то мульта. Ну я особо не придала этому значение. Через месяц узнали, что длем девочку))) По Вашей фигурки мне первое на ум пришло это девочка
Мне попался синий самокат и у меня малчик
У меня вышел синий мотоцикл, но потом узнала,что жду девочку.Хотя оченеень мальчика хотела и хочу😉
не понятно... у нас девочка - вся в фиолетовом, цвет унисекс. Разве что инопланетянин мальчуковый... но это конечно за уши притянуто.... По ощущениям мальчик, если честно.
Первой мыслью было девочка) потом расскажите сбылось или нет?!)
Первое ощущение-девочка.Мои девчонки на самокатах даже блльше любят кататься,чем сын
Цвет на фото ближе к сиреневому, думаю для девочки)
Может двойня? Девочка и мальчик)))) Блин, если бы не токсикоз - тоже купила бы:)
Это мальчишеская игрушка))) девчачьи в киндерах другие)))
да, очень не понятно, все таки унисекс... прикольно, первый раз услышала, пойду завтра тоже куплю
По сочетанию фиолетовый-серый-зеленый плюс ещё и инопланетянин - мальчик в моем представлении. Девочка -это фиолетово-розовый или - белый плюс котятки-цветочки))))
))) у нас вчера такой попался,но ждем девочку))
Мне кажется, для мальчика игрушка)).
А мне кажется девочка))))
Мальчуковый, судя по картинке..