
Гадание на киндер сюрпризе:)
Когда была Б Марком то шутки ради решила погадать на определение пола по киндер сюрпризу. Покупаешь яичко обычное и смотришь что попалось, если девчачья игруха то девочка а если мальчуковая то мальчик соответственно.Мне попался вот такой вот мышь который ну никак на барышню не похож:)
Наташ а по китайской таблице смотрела? не знаю как но у меня все совпало и у родителей и у знаоиых...
0
15.04.2013
Ответить
как-то я тут вспоминала на ББ,как в зачатии гадали девочки так) помнится муж мне притаскивал пару раз. сначала попался мальчишка,прям реально человечек))) и сразу же лягушка следом) а до того как узнала что Б,снилось что лежу на траве,щекой прижавшись,а рядом прыгает лягушка) помню в зачатии лягушка считалась приманкой для аиста))) сбылось!
0
15.04.2013
Ответить
Мне тоже такое говорили. Не только пол, но и характер. У меня на Ваню попался инопланетянин зеленый, с заводиком. А на Диму крокодил. Бред полный, ничего не подходит, ну может только то, что Димка мертвой хваткой в меня вцепился и не отпускает даже в туалет сходить.
0
15.04.2013
Ответить
круто)) подружка рассказывала, муж купил ей, был ктото голубой. по узи пацан
0
15.04.2013
Ответить