
Какие будут версии?

Какие будут версии?
умора ))) Мне тоже кажется,что от морщин ))
вот уж мужа повеселить вечерком ))))))))) Я бы сама себя в зеркало увидела и ржала бы долго )))))
Ну точно какие-то садо-мазо ванильки))) садо-мазо-потому что 
А ванилька потому что не металлическая)))))))
Хотя не... Беру свои слова обратно, там же пластмасска внутри))))))
мне тоже кроме пошлости ничего в голову не приходит)))от морщин есть более приятные вещи: гимнастика,хирургия,косметология
интересно))) с ней долго ходить надо чтобы морщин не было?
прикинь))) в детстве оденьь и не снимать
класс))) Че ток не придумают))
)))))))))))))))))))))))))))))
мне муж рассказал что это ))))))))))))) он где-то читал.. для тренировки мышц подбородка или шеи.. в общем- от морщин ))
вот это фигулинка))))
что-то связанное с голосом,для тренировки.
чтоб морщины разглаживались, судя по картинке, видимо, для тренировки мышц лица, типа такого.
может дляя тренировки мышц лица? смешная вещица и сразу на пошлость смахивает!
Тоже подумала о пошлом))) может голосовые связки разрабатывать? :)
Пацталом))))
Дорогой, ты храпишь ночью, на тебе расширитель для рта)))))))