Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев), планирую беременность Белгород

Интересно для чего это?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

умора ))) Мне тоже кажется,что от морщин ))

0
13.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Штука против мимических морщин:)нужно ее одеть и говорить буквы АОУ
0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

вот уж мужа повеселить вечерком ))))))))) Я бы сама себя в зеркало увидела и ржала бы долго )))))

0
13.04.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск
Искуственные губы.
Хочешь увеличить, но боишься уколов геля в губы ? Супер китайская силиконовая фигня как раз для тебя !! Пару секунд и твои губы как вареники !!!
А если правда - что это ????
0
13.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Штука против мимических морщин:)
0
13.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Ну точно какие-то садо-мазо ванильки))) садо-мазо-потому что 

А ванилька потому что не металлическая)))))))

0
12.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Хотя не... Беру свои слова обратно, там же пластмасска внутри))))))

0
12.04.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

мне тоже кроме пошлости ничего в голову не приходит)))от морщин есть более приятные вещи: гимнастика,хирургия,косметология

0
13.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Штука против мимических морщин:)нужно ее одеть и говорить буквы АОУ
0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Только пошлятина в голову лезет!))) А стрелочки на другие мысли на водят,может от морщин))
0
13.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Штука против мимических морщин:)нужно ее одеть и говорить буквы АОУ. мне тоже только пошлятина лезла:)))
0
13.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

big_smiles_111.gif какая фигня)) блин . где ты это взяла)))

0
12.08.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

:))) на просторах...

0
12.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

интересно))) с ней долго ходить надо чтобы морщин не было? 

прикинь))) в детстве оденьь и не снимать  класс)))  Че ток не придумают))

0
13.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Жуть какая

0
14.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

)))))))))))))))))))))))))))))
мне муж рассказал что это ))))))))))))) он где-то читал.. для тренировки мышц подбородка или шеи.. в общем- от морщин ))

0
13.04.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

 вот это фигулинка))))

0
13.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

что-то связанное с голосом,для тренировки.

0
13.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Штука против мимических морщин:)нужно ее одеть и говорить буквы АОУ
0
13.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

какой только хрени не придумают)))

0
13.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

чтоб морщины разглаживались, судя по картинке, видимо, для тренировки мышц лица, типа такого.

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

может дляя тренировки мышц лица? смешная вещица и сразу на пошлость смахивает!

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Тоже подумала о пошлом))) может голосовые связки разрабатывать? :)

0
12.04.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

может против храпа?

0
12.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Пацталом))))

Дорогой, ты храпишь ночью, на тебе расширитель для рта)))))))

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Если б не стрелочки....просто красотка :))
0
12.04.2013
Екатеринбург

мысли были пошлые)))  так для чего???

0
12.04.2013
Конфетка от лавки чудес Гадание на киндер сюрпризе:)

Похожие записи