Войти
жду мальчика, 20 неделя Бердск

Мои новогодние 18 неделек

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

в первую беременность ровно в 20 недель, на свадьбе у родной сестренки, я плясала канкан))) муж чуть не в обморок падал, но я хотела танцевать))))

если нет никаких проблем, почему нет... Вы ж не каждый день скачете, а скоро и при всем желании не сможете))) конечно нужно не переусердствовать, но свои ощущения Вы же в состоянии контролировать))))




0
30.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Бердск

Хахааа))) беременный канкан) Я бы на это посмотрела))))

Надо радоваться моменту, это я поняла))

0
30.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владивосток

Я на 40й неделе отчебучила) на свадьбе родственников - плясала и в конкурсах участвовала) родила на следущее утро:)

0
30.12.2015
Мои 1,5 месяца))) 35 недель))

Похожие записи