Войти

Мои 1,5 месяца)))

Оля
А, 10 лет Бердск
Отлично выглядите!
Токсикоз? Как я вас понимаю))) держитесь)))
0
30.12.2015
KS
Санкт-Петербург

Вообще( мутит, трясёт, все тело болит, кожа стала сухая и прыщи вылезли... В общем полный набор)))

0
30.12.2015
Оля
А, 10 лет Бердск

У меня тоже так. Тошноты теперь гораздо меньше и то только если прямо долго не поем или от запаха, а так, обнимала тазик.

А вот кожа так до сих пор и сухая(((
Держитесь!
0
30.12.2015
KS
Санкт-Петербург

Спасибо Вам! И Вам крепкого здоровья и сил! Ну и конечно отлично встретить Новый Год!:)

0
30.12.2015
Алёна
Арина, 10 лет 4 месяца Ставрополь

Вы в самом начале пути,красивый животик! Помню эти ощущения,когда каждый день смотришь в зеркало в надежде,что он подрос)) Зато теперь в 8 месяцев думаешь,что было бы неплохо,если бы пузико поменьше-то было.Время быстро летит,цените каждое мгновение и с фото правильная мысль.Память такая потом.

0
30.12.2015
KS
Санкт-Петербург

Спасибо Вам за добрые слова!:) да, время очень быстро летит! Стараюсь наслаждаться, но состояние не всегда позволяет, надеюсь в скором времени все нормализуется и буду полноценно наслаждаться своим состоянием!:)

0
30.12.2015
Elpizota
Тирасполь

О! Поздравляю! Красивенький животик!

У меня такой же срок и живот))
0
30.12.2015

красивый животик и очень классные штаны))теплые наверное...

0
30.12.2015
KS
Санкт-Петербург

Штаны ага, немного утеплённые, хлопок:) в oysho покупаю;)

0
30.12.2015

Я тоже на этом сроке ))) еще не прибавила ни сколько. Наоборот -2 кг. Жду привесов😣😣😣

0
30.12.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Тоже надо сфоткать..)) тоже токсикоз, но уже не такой сильный..

0
30.12.2015
Начало! Мои новогодние 18 неделек

Похожие записи