Войти

Начало!

alisaforever
Karina Zoe Marie, 10 лет 1 месяц Базель

привет и поздравляю...) с весом у меня та же проблема...(( только 20я неделя, а уже столько набрала, что стыдно признаться...(( я уже отчаялась, если честно...надеюсь, у тебя лучше получится...)

0
30.12.2015
Юлия
Ксюня, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

спасибо))) с весом я не знаю что от себя ожидать. жизнь покажет как говорится))) хочу во втором триместре начать чем то заниматься - аквааэробика для Б или пилатес. Может это поможет))

0
30.12.2015
alisaforever
Karina Zoe Marie, 10 лет 1 месяц Базель

можно и в первом, если врач разрешает и угрозы нет...) только исключить прыжки и тд...
я хожу иногда в зал, но очень тяжело даётся...( веса минимальные, одышка сразу, пыхчу как паровоз...) а щас ещё праздники, после НГ возобновлю...

0
30.12.2015
OlgaM
Тёма, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Поздравляю вас! Легкой беременности, я тоже сноуборд на этот сезон убрала))) муж катается, а я гуляю и заряжаюсь атмосферой)

0
30.12.2015
Юлия
Ксюня, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо! И Вам легкой беременности! Тоже буду по склону гулять, воздухом дышать

0
30.12.2015
38ая неделя Мои 1,5 месяца)))

Похожие записи