Войти

Вот и мой кружочек замкнулся))) и как я чуть сегодня не родила

Кристина
Мамино чудо, 10 лет 5 месяцев Москва

У нас с Вами один в один) вчера тоже -ровно 38 недель. Тоже за готовку вчера села, потом было очень нехорошо.Перепугалась,поэтому сегодня лежу)

И Вас с наступающим !!!)

0
31.12.2015

Спасибо дорогая! И пусть наши малышастики, погреюттся у нас в пузиках, хотяб до 4 числа))) легких родов и молочных рек!

0
31.12.2015
Кристина
Мамино чудо, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!)

0
31.12.2015

уф, новости)

у меня мама рожала меня весь НГ, родилась первого января

А что 13 кг это много? только из-за этого не разрешили ЕР?




0
31.12.2015

Нет дорогая, симфизит, косточка лобковая болит

0
31.12.2015
Екатерина
Андрей, 10 лет 5 месяцев Ангарск

У меня сегодня во время возвращения домой тоже начались жуткие схватки, я чуть-ли не со слезами и со страхом, что не хочу 31-ого рожать, никак! Всё обошлось) С наступающим вас! Пусть год начнётся с любви и лёгких родов вам!:)

0
31.12.2015

Спасибо дорогая! И пусть наши малышастики, погреюттся у нас в пузиках, хотяб до 4 числа))) легких родов и молочных рек!

0
31.12.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Организм прочистился. Малышок собирает чемоданы )) Перетерпи новогоднюю ночь . И будем ждать твоего чуда! С наступающим тебя моя милая!

0
31.12.2015

Сппсибо роднулька! Лежу и стараюсь не шевелиться))) тебя тоже с наступающим!

0
31.12.2015
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Малышок будет козликом:) обезьянка с 9 февраля только начнется:)

0
01.01.2016

Ну год же обезьяны? Вот и будет обезьянкой)))

0
02.01.2016
22я неделя и второе плановое узи 21 неделя. 2 скрининг

Похожие записи