Войти

О сладком

Мама девочки (10 лет) Москва

У меня тоже самое - сладкое и много фруктов, овощей. Еще потянуло на творог и прочие каши, чего раньше не было. Я стараюсь сладкое заменять финиками, например, или другими сладенькими фруктами.

По поводу аллергии и диатеза, у меня пока только одна есть знакомая, которая всю беременность кушала мандарины и ребенок с аллергией. Все прочие трескали и ягоды, и цитрусовые, и газировку сладкую пили, - дети без аллергии.

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

Творог хочу уже несколько дней никак до магазина не дойду

0
08.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я его очень люблю залить йогуртом сладеньким и сгущенкой. Прямо очень вкусно получается!

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ой меня тоже всю беременность на шоколадки, тортики мармеладки...... хотя до этого сладкого не ела вообще. Ребенок возьмет только то что ему нужно. моя мама всю беременность мной ела апельсины , грейпфрукты и лимоны, прям ломка на цитрусовые была, все пророчили жуткую аллергию ребенку... мне 25, никогда ни на что не было аллергии. а по поводу диатеза не думаю... как обьяснить тогда его наличии у детей чьи мамы не ели сладкого вообще... так что единственное на что сладкое может повлиять это на вашу фигуру:))) ( если конечно беременность здоровая и нет других причин ограничить сладкое!)

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

спасибо, тоже мандарины трескаю, а потом думаю может и не надо есть их?))))

0
07.01.2016
Мама девочки (10 лет) Оренбург

Оо. Это хорошо, конечно... надеюсь у моей дочки тоже не будет никакой аллергии... сладкое поглощаю, как никогда... и мандарины, лимоны, грейпфруты... прям и пол дня без них прожить не могу....

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я ела все, ну, конечно, старалась смотреть состав продукта, чтобы минимизировать химию. Даже пару недель в макдак ходила как на работу, а потом одним днем - и отвращение. А последний месяц - это пипец, СКОЛЬКО я ела сладкого. Банка сгушенки выпивалась (без хлеба или чая) за два раза, ужас. Не очень понимаю как диатез передается ребенку от того, что есть мама в беременность. Если речь об аллергии, то передача малышу зависит от наследственности: если у одного из родителей есть, то 50%, что и у ребенка будет. Если у обоих родителей аллергия, то шансы малыша увеличиваются до 75%.

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

Ясно, спасибо

0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Блин, да можно все, некоторым лишь бы паранойю развести А сушеные мандаринки это судя по всему кумкват

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

Спасибо, меня вообще все вокруг раздражают много этого не ешь, волосы н строги, тебе нельзя, так не сиди, под спину что-нибудь подложи, иди полежи, задрали блин я дома говорю, и знаю как мне лучше...

0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня для всех один ответ))) пошли в зад)

0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Никогда не ела торты и любые сладости! Печенье казалось гадостью, любое. Ходила когда с дочкой, не могла остановится, ела все сладости) после ее рождения, тоже ела много конфет, у меня была ломка на них! Никакого даже намека на диатез! Я конечно не призываю объедаться тортами, но в разумных количествах думаю ничего страшного.

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

ну дая не объедаюсь конечно, просто для меня это многовато, а если просто с обычными людьми сравнивать то в пределах разумного)

0
07.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

я так же в первую беременность лупила сладкое и мандарины,хотя до беременности из сладкого только сахар в чай.доченька родилась без диатеза и ттт и по сей день ест сладкое и ни какой аллергии нет у нас и в памине.

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

клево, спасибо)

0
07.01.2016
Мама девочки (10 лет) Оренбург

Ох блин... такая же фигня... раньше нормально жила без сладкого... а за последние пару месяцев по-моему съела больше, чем за всю жизнь до беременности... ужас просто... надо завязывать...

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

вот и я каждый день завязываю))))))))))))))))))

0
07.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Соленого тоже говорят много нельзя, однако по началу все соленое трескают :) Главное в меру

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

действительно) поначалу все едят)

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Сладости можно но в меру :-)С солью нужно поосторожнее ;-)

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

спасибо

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

кумкват это)))

я не увлекаюсь сладким,но по чуть-чуть почему бы и нет)))

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Можно кушать сладкое, в меру только ))))) а так сладкое, торты и для обычного человека вредны ))))) если беременной хочется, то нужно есть )))) я вот тоже никогда торты не ела, сейчас ем,вкусы меняются )))

0
07.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я тоже во время беременности много сладкого ела. Особенно шоколад. Организм прям требовал, хотя, как и Вы, не сладкоежка. Меня совершенно не волновало можно или нет. Главное в меру))))

0
07.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Кумкват. Он на любителя)

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

на любителя это точно)

0
07.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

это кумкват)

0
07.01.2016
Положения для сна ДД девочки. Сегодня по м. нам ровно 28 неделек, врач пишет 30, как по узи...Фото.

Похожие записи