Удобна ли вам подушка для беременных?

У меня подушка Луна Нест анатомическая. Она не формой U, a больше П и это очень удобно для головы, как будто обычная подушка. Её длинные "ноги" не прямые а изогнутые, как бы огибают все тело. Есть увеличения для того, чтоб нога хорошо лежала и мысик, чтоб подсунуть под животик, очень крутая форма. Изображение Я выбирала с хорошим наполнителем, он достаточно мягкий, но при этом дежит тело, не дает завалиться на спину, не скатывается и в ней не жарко. Про длину, это особый момент, не до попы, нога хорошо лежит на подушка, есть куда закинуть ногу. У подушек два размера стандартный и великан, она длинные, подойдет высоким. Вот моя спасительница заказывала почтой России Луна Нест Изображение Ещё момент, она пообъемней, чем обычные U. Девочки, кроме наполнителя обращайте внимание ещё на длину и на то, из каких тканей она изготовлена. Бывает, что подушку изготавливают из нетканного материала, ну как сумки шьют и это очень плохо, он рвется, прокалывается маникюром и в них тело не дышет. Должен быть хлопок. И наволочка качественная. Если есть возможность берите сразу две наволочки!
13.09.2023
Не покупала вообще. Пока живот был маленький, спалось как обычно - я всегда сплю на левом боку. Когда уже округлилась прилично, подкручивала одеяло и под живот и спину, все отлично. У нас дефицит места в квартире, такую негде было бы хранить. Пока тоже не планирую покупать.После родов возможно, т.к. первого ночью только лежа кормила, был СС, а со вторым не пройдет номер - старший приляжет - опасно. Придется осваивать колыбель и кормление сидя.
12.02.2016
Я всю беременность спала с этой подушкой, и до сих пор сплю (ребёнку 6,5 месяцев). Я вообще не представляю как я раньше бех неё жила)))
18.01.2016
Купила такую еще недель в 8, спала всю беременность. Без нее никуда. Сейчас кормлю на ней. Длинновата для кормления но я ее укоротила)
18.01.2016
Лежать когда смотрим фильм мы очень любим на такой с мужем. Позвоночник отдыхает, а вот пробовала спать-неудобно больше из-за жары наверное. С обеих сторон эта подушка создает душный эффект + набита синтетическим материалом. Но думаю, что для кормления ещё пригодится)
18.01.2016
вот и у меня так же)
18.01.2016
Мне подушка очень помогает спину разгрузить. Шила сама за час, по своим параметрам, U-образной формы
18.01.2016
Все беременности с U-образной подушкой! Не представляю как можно без нее.
18.01.2016
Я вообще не знаю как жила раньше без подушки. Это рай.
18.01.2016
У меня была в виде бумеранга. Не представляю, как бы спала без неё . Было очень удобно
18.01.2016
У меня длинная как банан была немного дугой.Очень удобная,потом до кормления использовала и малышу как барьерчик в кроватке.Ему там уютненько было и тепло))
18.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Lapsi Крем от растяжек