Войти

Ах, эти выхлопные газы...

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

Ооооооооо...........А у меня кайф от запаха штукатурки...Муж ремонт делает...А мне так пахнет............мммммммм

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

У штукатурки есть запах?) Не знала

0
15.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск
Комментарий удален
0
15.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

ну не самой штукатурки...А то чем сверху её покрывают какой-то жидкостью..я ж не разбираюсь что это за гадость....но пахнет вкусно

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

моя мама во время беременности ела уголь, которым топят печь.

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Подруга тоже питалась золой из костров) В золе, кстати, куча микроэлементов.

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я вот думаю какие полезные вещества в дегтярном мыле и краске?☺

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Из википедии: Дёготь (фр. goudron, нем. Theer, Teer, англ. tar) - жидкий продукт сухой перегонки (пиролиза) древесины (древесная смола[1]). Содержит бензол, ксилол, крезол, толуол, гваякол, фенол, смолы и другие вещества. Растворяется в щелочах и в спирте. В воде растворяется плохо (легче воды). Получается также из твёрдого и жидкого топлива: каменных и бурых углей, сланцев, торфа, нефти.

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Мне нравится запах свежих газет))) Вот что я теперь ненавижу и никогда не смогу есть (я так думаю ) это корица.. Что-то муж готовил.. Уже не помню.. И эта.. ***а корица, как мне было плохо... Мы 3 дня проветривали квартиру....!!!

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Свежая полиграфия всегда в почете) На днях пекла имбирные печеньки с корицей - хорошо пошли))

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Моя мама любила нюхать картошку, давно ещё она хранила её в стиральной машинке Рига, засовывала голову и как вы пишите, дышала дышала.. целыми днями..)))

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Краснодар

Серьёзно?! Блин, ну все как у меня)) эфирные масла, баночки с мазями от простуды, натуральное таёжное и березовое мыло ммм какие запахи)) а в строительных магазинах какие запахи)) в первую Б такого не было, а во вторую и сейчас это что-то))

0
15.01.2016
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Краснодар

Добавлю) ещё на такую жевачку тянет)) ааа, так нравится))

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

А я отрываюсь по Эклипс - ледяная вишня)

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я мечтала жить в каком-нибудь сыром подвале))) балдела от запаха мокрого камня/извести. Всерьез хотела полизать каменные стены в нашем гараже. Одного знакомого беременная жена подняла ночью и требовала отвезти ее к ближайшей станции электричек, чтобы полизать рельсы😄😄😄 да, еще я кайфовала от запаха стиральгого порошка. Доставала влажные вещи после стирки, зарывалась в них лицом и вдыхала Ариэль альпийская свежесть😂

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Да-да-да, сырые подвалы тоже! У друзей в подъезде подвал из которого несёт этой обалденной сыростью))

0
16.01.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

моя мама, будучи беременная братом, обожала запах выхлопных труб и мусорных контейнеров... У меня таких пристрастий не было. А вот после родов нюх обострился, не могла пользоваться почти ничем из косметики и кремов - жутко воняли.

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Парфюмерные отдушки тоже не нравятся - противоестественные какие-то они

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А я сейчас начала кайфовать от дегтярного мыла, аж съесть его хочу. Ещё очень полюбила запах краски. Интересно после родов такие пристрастия резко прекратятся?

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Все вкусно пахнущее от невозможности надышаться хочется съесть)

0
16.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Бабушка когда была моей мамой беременна ,ходила в магазин просила примерить резиновые сапоги и лизала их)))))

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск
Это сильно! Оказывается, не все могут удержаться, чтобы не попробовать на язык )))
0
16.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Солигалич

Жестянка, девочки)) у меня ни к чему пристрастий не было и нет. Аж обидно)) так хотелось мужа послать в три часа ночи за куском шпалы на ж/д))

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Интересно, каков процент мужей реально готовых в три часа ночи вылезти из постели, чтобы привезти своей беременной супруге извести/нефти/железа/укропа и т.д.

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ярославль

Вот как про себя прочитала) выхлопные газы дааа...жидкость ещё для мнятия лака, всякая резина, кайф)

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Чем химичнее - тем вкуснее)

0
15.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Мне с дочкой тоже нравился запах краски и ацетона, прям кайфовала.Вот такие мы причудливые когда беременные)

0
15.01.2016
Ищу подруг для правильного питания во время беременности! Вкусовые предпочтения

Похожие записи