Добрый день, девочки!
Я только только в самом начале удивительного пути. Завтра будет 6 неделек (вот уже как много!)
Мне 32. Рост 176 см. Вес 73,5 кг. В общем набирать больше нормы ну никак нельзя. К родам хочу быть не больше 85 кг. Прекрасно понимаю что спасет меня только правильное питание... НО! Мне нужны союзницы и соратницы)))) Одной мне будет тяжко. А когда есть общение и поддержка от таких же как я все будет легче и веселее.
Давайте дружить?))) особенно те у кого такой же "большой" срок))) и все еще впереди.

Боюсь уже что-то кушать((