Войти

Ищу подруг для правильного питания во время беременности!

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня 9 недель..) рост 162. Вес до Б 42, сейчас вешу 44 кг.. До Б сидела на правильном питании (панкреатит, устойчивая ремиссия уже полгода). А сейчас с токсикозом хочется постоянно гадости! Думаю успокоюсь через пару недель.. Врач разрешил прибавить 14-15кг.. Но я хочу 10 максимум..

0
29.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

какая худенькая!!! я бы наверное даже не парилась с таким весом)))) дружим) только вот где мы будем общаться на эту тему я пока не поняла...

0
30.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Так у меня и рост не большой)) а к весу я очень привыкла, каждый килограмм чувствую.. Посты пиши.. Или в сообщения..)

0
30.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас почти одинаковые параметры), мой рост 157, до беременности весила 42, а сейчас 44, тоже хочу не больше 10 набрать)

0
30.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Крутяг)) а тебе ОАГА не поставили??

0
30.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Из-за недостатка веса? Нет, ничего такого. А тебе поставили? Я думаю от врача зависит, некоторые перестраховываются. Мой врач не нагнетает и я рада, потому что потом могу загнаться и начать переживать))

0
30.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Мне поставили.. Сказали все хорошо, но из за первой неудачной беременности (выкидыш на 6 неделе) и дефицита массы тела, эту пометку поставили.. Да меня не напрягает эта пометка, наоборот, внимательнее относятся..))

0
30.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

привет! я только сегодня как раз о пп и задумалась. мои параметры рост 174, вес 66-67 кг. и срок 5 неделя пошла) давай дружить и вместе следить за питанием! я тоже не хочу расползтись)

0
08.01.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

привет! давай))) только у меня с этими праздниками как то не очень получается)))) сейчас начнутся трудовые будни и будем втягиваться)))

0
10.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

я держусь )) от салатов с майонезом отказалась уже, перешла на домашнее питание и сбалансированное по калорийности)

0
10.01.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

молодец! а я майонез вообще в принципе не ем, и салаты с ним тоже. А вот с каллорийностью так понять и не могу сколько нужно... 2500 мне кажется сильно круто. я до беременности питалась на 1300-1400... если теперь до 2500 резко догнать то меня наверное попрет... А вообще сколько ем калорий теперь не считаю. Вчера например в 9 вечера сварила суп с фрикадельками и с удовольствием навернула))) т.к. только к вечеру тошнить перестало)))

0
10.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

меня пока не тошнит)) у тебя когда токсикоз начался?а насчет калорийности, мне кажется, много есть не надо. для такого раннего срока пока по идее не должно быть особенного увеличения калорий. я пока просто убрала из еды все вредное, калории не увеличиваю, не объедаюсь и стараюсь просто правильно питаться. но кто знает, как после токса будет))))

0
10.01.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Тоже думала, что буду правильно питаться во время Б. Но не рассчитала, что придет токсикоз и испортит мои планы. Теперь ем только то, что могу впихнуть, и мечтаю уже месяц о нормальном аппетите...

0
29.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

токсикоз закончится рано или поздно и вот как раз самое главное будет все не смести на своем пути))) это наверное самое сложное. 2 подруги после токса по 20 кг за оставшееся время набрали...

0
30.12.2015
Мама девочки (9 лет) Омск

Понятно. Ну да 20 кило - это для меня будет слишком :) При росте 165 см у меня вес сейчас 46 кг, а в своей жизни тяжелее 52 кг никогда не весила. Надеюсь, что и после беременности не начну

0
30.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

если нет склонности к полноте ( а мне кажется что ее нет), то и не начнете)))

0
30.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Рановато вы взяли за пп) щас если токс начнется, там лишь бы что-нибудь полезло, не до выбора. А вот со второго триместра в самый раз

0
29.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

ну пока не начался тоже расслабляться не нужно)) может и не начнется?)) бывает же такое

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Может конечно) удачи вам в любом случае!

0
29.12.2015
Минск

вот-вот) это про меня((

тоже такая накупила всего для пп и вчера у меня как начался этот токсикоз, чтоб его Боюсь уже что-то кушать((
0
29.12.2015
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

о, привет подруга))))) конечно,давай дружить)) мы чуть по старше, нам 13 неделек и наш вес 75 кг, ужассс., набрала на гормонах((( ем часто, практически всегда хочу кушааатььь)))

0
29.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

а на каких гормонах набрала? мне дюфастон назначили... пока вроде бы не отражается на весе

0
30.12.2015
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

у меня стимуляция была гоналом, сейчас утрожестан постоянно пью, а до беременности пила Визанну, вот на ней то я и набрала 10 кг и сбросить никак не удавалось, а теперь то уж точно никаких диет, все после рождения малыша и кормления ...

0
30.12.2015
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Азов

Я хочу с Вами!!!!У меня уже есть лишний вес,а рост такой же (((пока кормила дочь набрала 10!!!!!!килограмм,хотя и была не худенькая,но тогда я себе нравилась,была 85 кг,аппетитная блондинка,а перед родами-сколько сейчас-95!!!!От таких цифр у меня шок.Но сейчас начался токс и теперь вобще ем один раз в день,что тоже плохо для фигуры.Так что давайте дружить!

0
29.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

дружим!

0
30.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Давайте дружить)) у меня почти такой же срок, первая беременность, поэтому не знаю чего от себя ожидать в плане набора веса))) но пока я даже похудела, токса особо нет, просто аппетит стал не очень. Рост 172, вес до Б минимальный был 59-59.5,вчера измеряла - 57.9-никогда такого не было..

0
29.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

а я за месяц до Б похудела на 5 кг... Сейчас думаю как бы они ко мне быстренько не вернулись... Где и как будем общаться, я пока не понимаю можно ли на этом сайте группу создать...

0
30.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

Привет!я тоже хочу ! Токсикоз свалил меня с пути спорта и ПП ,было очень тяжко!было тяжко готовить обеды на день и потому в ход пошли общепиты и пирожки, борщи свекрови :))) ну хоть наелась :))) теперь праздники -вижу что "ползу"!!! Хочу возвращаться в зал и на ПП !! Мой до беременный вес 48 кг , на первом приеме -50 кг было но я вижу бока ,попу и жир на животе :(((( и весы тут не нужны !

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Я с вами)) если можно)) даже параметры похожи

0
29.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

не можно а нужно!

0
30.12.2015
Москва

Я согласная,возьмите меня)))но у вас вообще то все параметры в норме так то!

0
29.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

дружим))) параметры прям где то по верхней границе нормы, надо держаться чтобы не съесть слона за беременность и не пойти на роды в 100 кг)))) а я себя знаю, я могу)))

0
29.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я с радостью, только после праздников)))))))

0
30.12.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

После НГ!

0
31.12.2015
Шевеления или глюки? Ах, эти выхлопные газы...

Похожие записи