Войти

О моей беременности..

Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Поздравлю ! Очень приятный сюрприз !)))

0
17.01.2016

Спасибо Ань, взаимно! :)

Опять у нас будут детки почти ровесниками

0
17.01.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Ага )) 👍🏻👍🏻 Сколько у тебя недель? Слушай, меня до сих пор от кофе мутит и от шоколада ((((

0
17.01.2016

Девять если верить бейби блогу. Но я ещё нигде не была, не знаю как там. У меня первая беременность была замершей поэтому я пока на скане не увижу что всё хорошо не поверю до конца что во мне кто-то живет.

Кофе это мой кошмарный кошмар. Помню где-то через неделю после задержки приносит мне муж кофе (обычно я его обожаю) а тут понимаю что всё, это нужно срочно убрать от меня. С этого и начался мой токс. А вот шоколад мне не противен, скорей абсолютно безразличен.

0
17.01.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Так вы уже большие ))) не переживай , все хорошо! Тебе надо срочно идти в джипи и они направят тебя к мидвайф, а то не успеешь скан сделать ! Мой тоже с кофе начал, но меня не полсто мутило, а рвало .... Ух, как вспомню! Но к 11 нед все прошло , но я не рискую кофе пить , могу только без кофеина сейчас! Нам с кофейне перепутали с мужем кофе , ему дали без кофеина , а мне с , неделю назад было, я думала я до дома не доеду! Хрень какая то! На шоколад то же самое ! А еще мне зотелосб мяса , сейчас я хочу , но не ем его в 10 часов вечера 😊

0
17.01.2016

Да я буду завтра с утра звонить. Я уже неделю пытаюсь назначить апоинтмент а они мне все если вам не срочно то перезвоните завтра. Но мне уже срочно нужно.. Ты не знаешь со скольки они обычно начинают работать с 9-ти?

Еда мне пока почти вся неприятна но ем потому что если не поем совсем фигово. Ну и готовить мне очень тяжело. Как же ты готовила когда тебя рвало?

0
17.01.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Ставлю на мальчика ))) Наша с 8.30 работает ! Если срочно дают в тот же день эпоинтмент На еду не было рвоты , только кофе, ролы, апельсиновый сок, шоколад ! Все остальное нормалтно, но аппетита не было просто

0
17.01.2016
Alla
Тимур, 9 лет 11 месяцев Киев

Конечно пройдёт, даже и не думайте иначе) через месяц-полтора будете бегать , как огурчик, а может и к маме слетаете) не вешайте нос!)

0
17.01.2016

Спасибо :) Постараюсь

0
17.01.2016
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Поздравляю! Радостная новость! Береги себя и малыша!

0
18.01.2016

Спасибо :)

0
18.01.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

поздравляю! все проходит - пройдет и тошнотики..)))

0
17.01.2016

Спасибо :)

0
17.01.2016

Поздравляю! Легкой беременности!

0
18.01.2016

Спасибо :)

0
19.01.2016
пуск 16 недели! 30 недель

Похожие записи