Войти
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год), жду девочку, 34 неделя Москва

30 недель

Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Ну ты Алиночка- молодчинка какая, и на концерт дочурку стаскала))) доходить тебе до срока и лёгких родов, пусть и кесарево,но чтоб быстрее восстановиться! А я вот жду очередного направления на ЭКО... Начала посылочку тебе собирать, к 8 марта хочу тебе и малышке подарочки сделать!!! Целую вас пузатики ;-*

0
27.01.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

спасибо огромное Леночка за поддержку ! от всего сердца УДАЧи пусть этот след протокол будет последним и удачным !!!!

0
27.01.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо милая!!! Твои слова да Богу в уши!!!

0
27.01.2016
О моей беременности.. "Гнездование"

Похожие записи