Расскажите, что куплено? когда вещи лучше перестирывать? Я только коляску, колыбель и комод купила, одежда вся в пакетах...ещё рано складывать? Ааа ещё пачка памперсов лежит.
Девочки кому в марте рожать?
Привет. Нам срок конец марта. Купили кроватку, комод,коляску, стол пеленальный,радио -видео няню,ванночку, постель 2 набора, подушка+одеяльце,молокоотсос, набор бутылочек, соски,термос на молоко,градусник (можно мерять температуру тела,еды и комнатную температуру),набор расчески, ножницы, жидкость для купания ребёнка, градусник в ванночку (ещё раньше купила),кремы под памперс, масло для тела,ватные палочки и платки ватные, раствор для дезинфекции, памперсы 2 пачки,полотенца детские,конверт забирать ребёнка с роддома ну и одежда ребёнку разная. Плюс жидкий детский порошок постирать одежду.Себе пока купила одноразовые трусики в роддом и прокладки, вкладки в лифчик. Так что осталась самая малость докупить:-)Стирать и гладить собираюсь не раньше 34-35 недели.
А я вот себе кроме прокладок ещё ничего не купила, а пемперсы маленькие две? А то я взяла 92 шт. и боюсь вторую брать, вдруг с размером не подойдут. На выписку тоже всё приготовила. А вот бутылки, аптечки, пока незнаю что брать.
Да.Памперсы две упаковки. Одна фирмы Pampers (22 шт), другая упаковка 28 штук фирмы Babydream. Третью куплю фирмы Dada. У ребёнка моего брата аллергия на памперсы с Pampersa с алое но идеально подходят фирмы Dada. Конечно это не показатель что у нашего ребёнка тоже должно так быть, но пускай в запасе разные будут :-)А себе на выходных хочу купить ночнушки для кормления, халат и тапочки плюс заказать карусельку на кроватку.
Купили коляску, одежду еще не покупали, но кое-что осталось от сынули)))) В роддом еще совсем ничего не купила!
Пдр на 10 марта. Куплена коляска, тёплый комбез, пара чепчиков. Пара распашонок, 5 штанишек и Царапки с носочками. Плюс пачка памперсов в рд. На этом пока все. Остальное поедем покупать в середине февраля, тогда же стирать и гладить. Собирать и мыть кроватку муж будет когда мы в рд будем)))я не тороплюсь. Если что то не успеем - муж сам все купит, постирает и погладит.
1-4 марта, кроватка без матраса, люлька - заказана, матраса нет в наличии, постельного белья еще нет, шезлонга и стульчика - нет, одежда только пару шт 56 и пару 62, все не стирано, себе - купила халат и сорочку, пеленки одноразовые. Все.. как-то так.. Не знаю чем стирать.. какой выбрать порошок не знаю.
у меня ПДР на начало апреля, в планах - сделать ремонт в детской, но его муж с папой начнут не раньше конца февраля))все купленное стоит в пакетах, ничего не стирано-не разобрано-не глажено, пока купила только одежку полностью, а так по мелочи. Из крупного - в субботу купили кроватку и комод)
ПДР -начало марта. Планирую стирать и гладить все в середине февраля. Из крупного: люлька, пеленальный столик, коляска. Муж все помоет и соберёт пока мы в РД будем. Из мелочей ещё ничего не покупали
ПДР первая неделя марта, все есть кроме молокоотсоса ( свой отдала тк молоко не пришло во вторую беременность) не знаю понадобится ли. Перестирала и погладила все, кроме выписного тк только получила посылку. Собирать ничего не будем, кроватку муж поставит пока в роддоме буду
Ничего ещё не покупали. ПДР на середину марта приходиться. Но у нас много вещей от сынишки осталось. Покупки на февраль планируем (коляска, люлька, возможно комод(в раздумьях пока) и вещички на выход). В роддом тоже ничего не собирала ещё)))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стирали ли съемные тканевые части колыбели? Если да, то на каком режиме и температуре? Купили б/у , хочу постирать, но боюсь испортить.
У меня начало апреля, но могу и в конце марта родить так вообще. Я планирую все перестирать/перегладить за месяц до пдр в начале марта начать.
Куплено почти все, вот настраиваюсь потихоньку все стирать и гладить, осталось мелочи в роддом докупить.
Я за 2месяца до родов все постарала и в комод разложила, так спокойней, потом после выписки оценила
У меня конец марта. Одежда в пакетах, лень стирать и гладить. Думаю с середины февраля начать или даже в конце февраля. Все остальное от предыдущих детей на балконе, доставать в марте буду
У нас начало марта! Потихоньку готовимся! Но ничего ещё не установлено и не постирано. Все оставила на февраль .