13 лет

ВСЕ!!!!! Теперь можно рожать спокойно!!!!

Мне понравилось содержимое сумки №3 "цветы для жены")))))А стульчик Peg Perego и правда клевый, мы его тоже прикупили! Отзывов много слышала про него положительных, надеюсь нашим малявочкам он понравится
13.02.2011
Малявочке моей подруги так понравился, что она его тут же пометила!
13.02.2011
http://perego.allmarkets.ru/tatamia_arancio.html это вот такой стульчик? Чем он хорош? Я просто думаю над покупкой или шезлонга или качелей.
13.02.2011
http://www.baby-country.ru/product.php?id=4940 По этой ссылке он представлен лучше. Если все это покупать по отдельности (в смысле шезлонг, качели, стульчик для кормления - то все оно так и выйдет по деньгам). Описала этот стульчик см. ниже. К нему можно купить аксессуары (чехол, дугу с игрушками), но я считаю, что это лишняя трата денег. У моей невестки вместо дуги, висят обычные игрушки, которые вешаются на коляску. СОВЕТУЮ КУПИТЬ ЭТОТ СТУЛЬЧИК!!!! Когда просто смотрела в инете - не понимала этого, а как увидела у невестки - купила сразу!!!!! Когда купите - поймете меня!!!!
13.02.2011
ок спасибо. Буду присматривать.
13.02.2011
линзы сразу в приемном отделенити снимайте
13.02.2011
Когда первого рожала, совсем про них забыла. Надеюсь, что сейчас не забуду.
13.02.2011
я тоже забыла. сначала не снимала, чтоб время схваток по часам на стене фиксировать. а снимала уже после родов когда на столе лежала. подом подумала, а если что случилось со мной они б срослись во мне.
13.02.2011
Я не поняла, что может произойти?
13.02.2011
например,можно много сил потратить и отрубиться. но думаю, все нормально будет
13.02.2011
А! Я потом подумала, \что они ведь могли у меня вылетить от того, как я тужилась! И смешно, и грешно! image
13.02.2011
или лопнуть imageздорового вам image
13.02.2011
спасибо большое, и вам всех благ!
13.02.2011
Здорово!!! А я вот никак не соберусь-все откладываю...все кажется,как соберусь так меня и упекут в больничку...))) мы тоже хотим этот стульчик купить, а его можно для грудничков или с месяца или попозже, то есть функция жезлонга меня интересовала, не могу понять ,когда его покупать позже или действительно  с самого начала можно использовать? А жезлонг получается высокий или почти на полу, как нормальные жезлонги?
13.02.2011
Его можно использовать с 0 месяцев, даже врач-педиатр сказала моей невестке, что в этом стульчике ребенок ЛЕЖИТ, а в обычных шезлонгах он все таки находится в сидячем положении. Поэтому с 0 можно. В отличие от шезлонга он будет повыше. Оно расчитано на новорожденных и детей до 9 кг. Можно также использовать как люльку с рождения ребенка и до достижения им 6 месяцев и веса 9 кг. Также можно использовать детям с 6 месяцев, весом до 15 кг. В сложенном состоянии действительно очень компактный. Пятиточечный ремень безопастности. Тормоз(стульчик всегда находится на трмозе, чтобы передвинуть его, нужно нажать на кнопки). А, кстати, можно использовать, как шезлонг-КАЧАЛКУ! У стульчика имеется подножка, которую можно регулировать в 3 уровнях.Стульчик снабжен двойным подносом, верхнюю часть которого можно мыть в посудомоечной посуде. Регулирование высоты стульчика по высоте в 9 ПОЛОЖЕНИЯХ! Откидная спинка 4 положения.Съемный чехол. В общем по мере того, как подрастает малыш его можно использовать по-разному: - с 0 до 6 месяцев как удобная люлька и шезлонг-качалка, - с 6 месяцев как стульчик для кормления, игры и отдыха, - с 12 месяцев и дальше - как стульчик без подноса, который можно ставить за стол, чтобы обедать со взрослыми. Буквально вчера приходила подруга с малышкой 3 месяцев. Мы опробывали это уникальное устройство. Замечу, что у подруги обычный шезлонг. Ей БЕЗУМНО понравился наш стульчик!!!! Отметила, что удобно по высоте шезлонг, ребенок не на полу!  В общем, СОВЕТУЮ ВАМ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ РАЗУ!!!! Замечу, что обзвонила 4 интернет-магазина, на 5 только нашелся этот стульчик. Сказали, что он в дефиците. А б/ушный вообще не возможно найти!
13.02.2011
Большое спасибо за такой подробный ответ!!! прямо убедили, а не то я думала может попозже его взять, все размышляла по поводу жезлонга-но он низко так, а у меня собака маленькая -будет ходить лялю нюхать, напугает еще... А еще качели мне нравятся,здесь на с айте увидела, но я поняла,что у этого стульчика татамия-есть такая функция!! Спасибо,будем брать)))) он вроде до 3 лет.да?
13.02.2011
я думаю, что примерно до 3-х.. У меня тоже маленькая собачонка, она вставала на задние лапы, но до малышки подруги не доставала в этом стульчике. Так что дерзайте!
14.02.2011
до 38 недель не дохожу.... Ждите, скоро к вам приду!!!