Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Ждите, скоро к вам приду!!!

Мама девочки (15 лет)
я разревеласьimageпросто суппер
0
13.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
У меня у самой подкатило к горлу.
0
13.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
слезы.....ведь папы у нас нет....image
0
13.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
imageкакая прелесть . спасибо огромное. прям подкинулоimage
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Набережные Челны
Какой милый стишок....я вся в слезах image
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Аж Слезу пробило!image
0
14.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
реву............image
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
imageСпасибо большое за стихотворение!10 из 10!!!
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я в восторге, и муж проникся )
0
13.02.2011
ВСЕ!!!!! Теперь можно рожать спокойно!!!! Такое желанное "МАЛЬЧИК!"

Похожие записи