Войти

Подгузники в род дом!!!

Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто

зря вы так на счет подгузов. это в разы удобнее. обычно прокладка съезжает, мешается. там такой поток в первые пару дней что нет времени натягивать трусы

0
20.01.2016
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Я даже не встречала такого? Бывает что подгузники вместо пеленок?! Я с прокладкой была... Было удобно очень...

0
20.01.2016
Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто
я такие покупала. было очень удобно в первык дни. но не знаю или в россии есть подобные
0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Такие не встречала. А это что, прокладки такие?

0
20.01.2016
Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто

они как трусики сделаны. верх эластичный на резинке, а там где надо как прокладка

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Круто, поищу!)

0
20.01.2016
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Есть такие ) это урологические... Прикольные и тоненькие... Впитывают хорошо?

0
20.01.2016
Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто

Да отлично)

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Я тоже в шоке была когда увидела, думала девочки сами надевают, а оказывается это в списке есть(((

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Я взяла спец сетчатые трусы и к ним прокладки, сказали крепятся хорошо. Пару дней? Прдгузы на время родов нужны, когда воды отходят)

0
20.01.2016
Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто

понятно)) у меня просто воды уже во время родов отошли когда прокололи пузырь)

0
20.01.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Я на послеродовое брала сетчатые трусики и прокладки послеродовые. Пара пачек и шт 5 трусиков и никаких проблем. Потом, когда потоп схлынул, уже брала обычные прокладки макси

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Вот и я взяла) только прдгузы нужны во время родов, типа воды подделать будут, чтобы видимо не пачкать полы)))))

0
20.01.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Как-то странно. Я оба раза рожала вообще без тусов, только рубашка. Врач же постоянно смотрит открытие и порой тебя так скрючит на схватке, что ужас. И как в таком случае снимать его? Потом снова одевать? Нереальное что-то

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Вот вот, и я вообще без была. А тут вот как е правила, мы сейчас просто в другом городе живем. Видела девочек в подгузах в род доме, была удивлена)

0
20.01.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Да, нововведение. Вы узнайте в РД, как в них проходят роды, все тонкости момента, так сказать)

0
20.01.2016

Девочка с постоянно текущими водами в роддоме резала пеленку одноразовую и заправляла в многоразовые сетчастые трусы и ничего не протекло. Вообще врачи в роддоме сами просилиходить с пеленкой между ног.

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Понятно)

0
20.01.2016
Алёна
Арина, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

А точно подгузники для взрослых имеется ввиду? Может для малыша? Пеленки одноразовые указаны или обычные?Одноразовые для осмотров пригодятся и для кровати

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Пеленки вроде тканевые, написано в списке для новорожденных. А подгузы в списке для мам, для малышей отдельно) я когда на сохранении лежала, девочки во время родов ходили в подгузниках, я думала что они сами решили, а оно вон как)))

0
20.01.2016
Алёна
Арина, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Как вариант,поговорить с девочками в приемном покое.Я когда на осмотр к врачу ходила у них много узнала про внутренние правила:что разрешают,а что нет.а так,у нас висит только список на роды,ни слова о послеродовом

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Подгузники как раз для родов и нужны, на время схваток, видимо чтобы ничего не капало и не текло, простите)))))))

0
20.01.2016
Алёна
Арина, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Ничего ж себе! А врачи чистюли) Наши за естественность и не заморачиваются

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ага))))) в девочки спокойно так в них ходят))

0
20.01.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Вам подгузник??? это как, типа подгуз от недержания и в нем рожать?!😨 зачем??? прокладки я оба раза покупала хартманн, они здоровые но удобные, и трусы к ним сетчатые, вроде перегрин или пелегрин. очень удобные! я этими трусами в рд и послеродовые пеленки крепила вместо прокладок (у нас выдавали, в рд мне больше они нравились чем даже прокладки - мягкие, швы не беспокоят). и одежду у нас всю выдавали (пеленки и распашонки) но можно конечно свое приносить по желанию

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Вот я взяла сетчатые эти трусы и прокладки к ним. Но там девочки реально в подгузниках ходят во время родов. А я думаю зачем, если можно вот эти сетчатые надеть))) Но не уверена что разрешат((( буду настаивать наверное!

0
20.01.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

сетчатые трусы рулят, в них все проветривается, особенно со швами удобно. а зачем подгузники им надевать велят, чтобы не текло напол? мне пеленку давали зажимать ногами если нужно было ходить по палате. а перед каждым осмотром надо их снимать получается)) у нас тут прошел слух что в Москве больше клизмы перед родами не делают - я в ужасе! тоже буду настаивать))

0
21.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

У нас давно клизму не делают, но я наверное тоже просить буду.

0
21.01.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

ужас, я без клизмы не представляю как тужиться))

0
21.01.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Подгузник одевают, если воды отошли дома, к примеру, пока схватки "нахаживают", чтоб не залить все вокруг)) Я второй раз ехала в роддом в подгузе, там никакая прокладка бы не спасла.... ощущения писец, конечно))))) Бедные наши дети, тогда еще подумала))))))

Пеленки просто подстилают, или укрывают, если жарко. У нас по крайней мере, не пеленают вообще.

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ой, так не хочу((

0
20.01.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Да мне кажется, заставить не могут. У нас тоже рекомендуют, и в памятке пишут 2 штуки, но по факту не видела, чтоб ругались.

Я добровольно подписалась))))))) Просто в первый раз прокладки не спасали никак, всю одежду мокрую отдала - штаны, колготки, потом халат промочило.... на УЗИ повели, а у меня прямо с подола капало... вот и решила, что потерплю)) Получилось, что только в машине скорой ехала в нем, и в приемной побыла, а потом сразу в родзал, там на пеленках лежала

0
21.01.2016

ой, блин. рожала без всего, только в рубашке (в рд выдали). после родов одноразовые трусики и хорошие прокладки. трусики одноразовые нашла шортиками - было очень удобно, мягко и даже выглядело эстетично ) у других в палате однораз.трусы были плавками, вот с ними они намучились.

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Тоже считаю что одноразовые трусы вещь))) но подгузы это конечно немного напрягают меня((( с дочкой рожала без ничего, все прекрасно, проблем нет, и во время осмотра удобно, что за правило такое придумали не понимаю(((

0
20.01.2016

унизительное чтоли, сразу себ немощной ощущаешь

0
20.01.2016
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Подгузник вам??? Что то новое... Я не слышала про такое... Пеленки какие? Пеленки полезная штука не только пеленать (если это о тканевых пеленках), но и вытерать... Или может речь о впитывающих? Одноразовых?

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Нет, обычные пеленки, 5 шт написано. С дочкой брала 2 и то не понадобились))) были в бодиках и носочках, жарко было.

0
20.01.2016
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

У меня с дочкой были роддомовские пеленки ))) очень удобно))) и попу вытерать и прикрыть и припеленать и вытереть рыгушки...

0
20.01.2016
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я в первый раз была без ничего )))вод своих не видела ,а вот во второй раз у меня воды стали отходить и текли целый день,не по капелькам...поэтому памперсы эти оказались очень удобными ,т.к ни одна прокладка столько не выдержит...единственный минус -это их за стежки -они фиговые 😂😂😂,один раз застёгнул,а второй уже нет...А потом,когда уже были потуги мне сняла акушерка памперс,представляю картину,я почти голая)))с катетером в спине ...ужас...но в тот момент глубоко фиолетово 😂😂😂.

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Капец, так не хочется(, ну вот рожали же без))

0
20.01.2016
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А у меня подруга себе специально подгузники искала) тоже не понимаю, но вы знаете, там без разницы- особенно первый день, много выходит. Ребенка пеленать такого крошку самое оптимальное, мне вот первое время всовывать эти крошечные ручки не хотелось в рукава, проще запеленать чикчик и он спит))

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ну, в принципе тоже верно, хотя я дочку в род дома не пеленала)

0
20.01.2016

что то странное,я оба раза без всего рожала,а потом клала однораз.пеленки промеж ног

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

С дочкой тоже без всего рожала, какие то странные правила)

0
20.01.2016

ну и берите то,что удобнее и пофиг,никто не выгонит

0
20.01.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я сомневаюсь что вы видели девочек "во время родов", потому что как сказала моя акушерка, "у нас в трусах ещё никто не рожал!". Скорее это на послеродовой период.

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Сомнений нет, потому что когда на сохранении лежала, видела нескольких девочек в родах, стонущих, в очереди на осмотр. После осмотра отправляли их в родовой блок. Просто я не думала что это как бы правило.

0
20.01.2016

Вы ошиблись,подгузники ребёнку. А вам одноразовые\многоразовые сетчатые\обычные Хб+ послеродовая прокладка.

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Там в списке для ребенка подгузники упаковка, написано отдельно, а в списке для мам написано 2 шт взрослых. К тому же видела девочек в них((((( вот я хочу надеть сетчатые с послеродовой прокладкой на время родов)

0
20.01.2016
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

Мне одноразовые трусы не понравились. Я купила в роддом дешевые х/б трусы 5 штук, чтобы их не жалко было выбросить. И послеродовые прокладки. Было удобно.

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Я с дочкой брала, мне понравились, но тогда к ним не было прокладок специальных, я На ночь подгузник малышовский цепляла, удобно было))))

0
20.01.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Ужас какой ..какие подгузы???? Как вам удобно так и делайте!

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Даааа!!! Ужас))))))

0
20.01.2016
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяца Волгоград

У нас в родзал одевают ночнушку одноразовую прозрачную и все! Ни трусов , ни носков , ни памперсов!

0
20.01.2016

Они там с ума чтоли сошли?Жесть

0
20.01.2016

А без подгузов выгонят что ли?

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Не выгонят надеюсь))))))

0
20.01.2016
Работа и беременность Ребенок и собака

Похожие записи