Войти

Фотограф на выписку СПБ (16 РД)

Можно не по теме?))) Почему 16, он же обсервационный...

0
20.01.2016
Olchichek
Мишель, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Там есть платное отделение, очень хорошее. И плюс иду по знакомству, к конкретному врачу)

0
21.01.2016

Ясно)

0
21.01.2016
Миссис
Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста у какого врача будете рожать? Тоже планирую рожать в 16

0
22.01.2016
Olchichek
Мишель, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я буду рожать у Крещельской Лилии Петровны. У нее большой опыт, еще две подруги моей мамы у неё рожали. Когда рожу, поделюсь впечатлениями. Мне уже недолго осталось

0
22.01.2016
Миссис
Санкт-Петербург

Буду очень благодарна

0
25.01.2016
Татьяна Нагорнова
Санкт-Петербург

Если ещё кому-то нужно будет, я снимаю во всех роддомах Санкт-Петербурга. 10 лет опыта. Можно позвонить 8(950)0035039 или вбейте в Яндекс фотограф Нагорнова Татьяна, сразу высветится)

0
05.06.2019
Мои сумки в роддом Сборы в роддом - работа над ошибками

Похожие записи