Девочкииии, посоветуйте, пожалуйста.
37 неделька, скоро рожать. Задумалась о фотосъемке. Рожать буду платно, в 16 роддоме. Какой там штатный фотограф? Хороший или так себе? И если заказывать фотосессию, пустят ли фотографа внутрь, чтобы он заснял все мимишные одевания и сборы?
Спасибо заранее за ответы ;)

