Войти

29+4.. Понемногу готовимся к рождению дочери :-)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харцызск

Такое все классное и мимишное! Все таки девчачьи вещи круче))) Сколько у вас уже принадлежностей!

0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Спасибо большое))))) Ой да я представляю как летом платьица покупать буду.ТТТ не сглазить)) Мы почти все уже купили))))С покупок побольше осталось только карусельку на кроватку ну и мне в роддом мелочи :-)Все что купили пораньше тоже в дневнике есть:-)

0
24.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харцызск

Удачи Вам! Все будет хорошо! Сама балдю от нарядов для доченьки)

0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

:-)Большое спасибо!! Вам лёгкой беременности и родов!!!!

0
24.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харцызск

Благодарю!!!!))))))

0
24.01.2016
Варшава

Ой какое все мимими)))) помню как сама так готовилась)) где рожать в Варшаве будете? Я на Инфлянской рожала, очень понравилось там.

0
28.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Спасибо большое!! Мы планируем рожать на Черняковской, я лечилась у заведующего и лапароскопию там делали.Очень понравилось :-)

0
28.01.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

умничка! вот это я понимаю,готвитесь.а то сидят некоторые и до схваток оттягивают.помню я тоже писала,а мне одна говорит"а зачем кроватки застелила".пипец на 36 недели .а говорю,что когда схватки начнутся уже не до кровати будет.а так чисто,а потом только покрывалко поменять,если что.а дочку я так и пошла рожать в футболке.не успела переодется.ночь была,не хотела в палате шуметь,пока девчонки спали.так и ходила после вод:футболка ,тапки и халат.слушай ,а после родов разве вы не одеваете что хотите? у нас например говорйта пижамы свои брать,но я костюмы спортивные брала.а то у нас свободное посещение,негоже перед людьми было в неглиже щеголять.

а вот те велюровые костйиумчики просто прелесть!!!!
0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Спасибо большое!!! Да нам можно и на роды в чем хотим и после родов. На роды большую сорочку которая попу прикрывает а после родов купила две сорочки для кормления и халат(если все хорошо то в больнице только 2 дня проведём) .Нам в школе рождения советовали сорочки и одноразовые трусики послеродовые и когда лежать на кровати "ветрить" это место чтобы быстрее заживало все.Очень некрасивое слово но именно так нам сказали :-)Но все таки думаю купить пижаму с штанишками, на всякий случай :-)

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ого, сколько у вас богатства! )) А где рожать собираешься?

0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Спасибо :-)В больнице на Черняковской.

0
24.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

У тебя страховка или контракт?

0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Страховка.

0
24.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас
супер
0
27.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Спасибочки!! :-)

0
27.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ухты.......вооружились прям на все 100% очень красиво)))

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Спасибо большое!!! :-)

0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

А подушечку и одеялко сами шили? Обожаю такие штучки!)

0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Заказала в интернете :-)Подушка большая так что будет на потом:-)

0
24.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Красота, все все очень классное)

0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Спасибочки большое!!! :-)

0
24.01.2016
Размер пеленок Покупки для малыша

Похожие записи