Войти
Мама мальчика (107 лет), жду мальчика, 22 неделя Кемерово

Размер пеленок

Мама девочки (10 лет) Тюмень

Я вообще хочу 1,5 на 1,5 шить. И еще из марли многослойные, но марли шире 90 см не бывает, поэтому хочу 90 на 100 см в 10 слоев прошивать.

0
24.01.2016
Мама двоих (117 лет, 10 лет) Кемерово

Я посмотрела в интернет магазине тканей байки нет больше 90 шириной, вот и думаю, как тогда, по середине сшивать, чтобы получить 150*120?

0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Тогда наверное лучше стандарт 90 на 120. Пеленки по идее без швов. Иначе могут натирать.

У нас продают хб трикотаж плотный для пеленок, ситец, фланель и бязь широкие 120 и 150 см. Планировала шить из них.

0
25.01.2016
Мама двоих (117 лет, 10 лет) Кемерово

Вот и я думаю, в интернет - магазине одно, а в магазине может быть и будет на 120 или 150 мм.

0
26.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Мы шили 120×90. Но и этого было мало, мои дети не спали без пеленок, младшего до 5 мес пеленала. Так что если планируете пеленать, сделайте одну самую большую или две, чисто на сон. Ну а если не понадобятся, всегда пригодятся, то в кроватку застелить, то к врачу сходить.

0
25.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

чем больше пеленка, тем лучше. 120*90 - хороший размер, и совсем хорошо, если пеленка трикотажная

0
24.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

У нас пеленки 90 на 90, было 2-3 120 на 120 - их использую до сих пор накрывают дочку когда жарко.

0
24.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Омск

120*90, очень удобно было и 4.500 и 2.000 заворачивала))))

0
24.01.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пермь

стандарт 90 на 120 см

0
24.01.2016
Мама двоих (117 лет, 10 лет) Кемерово

Спасибо

0
24.01.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

90*120

0
24.01.2016
Девочки, у кого ПДР конец января и начало февраля, в чем будете малышей выписывать? 29+4.. Понемногу готовимся к рождению дочери :-)

Похожие записи