Войти

Девочки, у кого ПДР конец января и начало февраля, в чем будете малышей выписывать?

Кира
Марина, 25 лет 4 месяцаНиколай, 19 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 4 месяца Серов

У меня почти те же слои.

Только подруга отдала конверт на овчине с одеялом.

Короче - памперс, х/б слип, пеленка, чтоб удобнее в одеяле было, одеяло с уголком в кружевах, когда на улицу выходить - в конверт засуну))))

Ну, чепчик, шапочка, носочки - само собой))))

0
24.01.2016
Юлия
Кристина, 13 лет 5 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Сарапул

Тепло)

0
24.01.2016
Кира
Марина, 25 лет 4 месяцаНиколай, 19 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 4 месяца Серов

Нормально)) у нас с вами климат похожий, тоже нестабильность в морозах)))))

0
24.01.2016
MaMa2801
Алёнушка, 13 лет 4 месяцаУльяшка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

памперс, кофточка хб, ползунки (застегиваются на плечиках), носочки, чепчик + вот такой комплект Это у меня второй январский ребенок)) Первый был примерно в том же и меня все устроило)))

0
24.01.2016
Юлия
Кристина, 13 лет 5 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Сарапул

И у меня второй январский. У нас с погодой просто ужас, от -2 до -20 за сутки может поменяться(((( вот и думаю, не холодно ли будет или ещё перед комбезом одеялком ещё замотать

0
24.01.2016

Я бы взяла на всякий случай одеяло. Мало ли что. Муж может в машине положить, оно не такое большое.

0
24.01.2016

А я планирую так: памперс, бодик х/б, теплый слип, сверху трансформер (или если будет тепло, у нас погода не предсказуемая, то конверт вязаный, без рюшечек, т.к. мальчик будет). На голову чепчик х/б и шапочка теплая. На ножки теплые носочки, под трансформер.

0
24.01.2016
Юлия
Кристина, 13 лет 5 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Сарапул

Сколько у вас градусов ?

0
24.01.2016

Сегодня -10, вчера похолоднее было. Подготовлю все заранее, по погоде буду ориентироваться.

0
24.01.2016
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

ХБ слип, демисезонный комбез, зимний конверт (овечий чес), тонкий чепчик, зимняя шапочка. Носков не будет - у слипа и демисезонного комбеза ножки закрыты.

По погоде непонятно - обещают то -2, то -20. Но так и не пешком по морозу идти. В машине комбез по-любому расстегну чтоб не запарить.




0
24.01.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Памперс, шерстяные носки, хб слип, велюровый слип, хб шапочка, теплая шапочка, зимний комбез чикко. В этом вышли в зал, потом положили в люльки и 10 метров от рд до машины несли в люльках.

0
24.01.2016
Олеся
Алечка, 17 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 2 месяцаСашулька, 10 лет 4 месяца Шепетовка

У нас скачет от 0 до - 10.Памперс,х/б бодик,теплый слип,х/б чепчик+теплая шапочка,на ножки-теплые носочки.Плед+теплое одеялко.Двоих забирали в одеяле-супер.

0
24.01.2016

Слип хб, слип велюровый, шапка хб, шапка теплая, конверт-трансформер зимний

0
24.01.2016
Сумка для мамы. Хваст) Размер пеленок

Похожие записи