Войти

Девочки подскажите неопытной,в чем выписываться в марте середина?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

у нас стоял пдр на 24 марта в итоге родились 2 апреля выписывались 7 апреля снег еще лежал, гулять на улицу вышли только числа 15того, за 2 недели стало очень тепло, в мае уже было +15, так вот))) у нас был конверт на выписку, правда еще более нарядный, больше мы его не надевали) а гуляли (и выписывались плюс) в байковом одеяле, а под ним махровый слипик теплый. но мне кажется, в пеленках все же было бы удобнее гулять и в конверте, к тому же ваш такой милый))))

0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
благодарю за ответ!а как вы считаете можно ли обойтись обычной одеждой без конверта и одеяла?или все-таки в такой день должно быть все празднично?)Обычной одеждой я имела в виду допусти слипик и утепленный комбезик с шапочкой?
0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

ну конечно праздник должен быть! особенно если будет хоть 1 фотография! это же на всю жизнь))))

14fee5eed0b22a904092eb8a0134ab7c.jpg

для второго вяжем красивый плед) чтобы в нем и выписаться, если что. но если честно пока что-то не особо радует результат, не удивлюсь, если в итоге будем в одеяле или конверте))))

0
13.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо за ответ!соглашусь с Вами!)Вы именно сами шьете плед?)какой расцветки?

0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

из маленьких пумпончиков голубой. вообще взяла три пряжи на выбор, голубую, белую и секционную зеленожелтую. вяжем. я контролирую и исправляю, бабушка делает рутинную работу. мне больше сейчас нравится идея хлопкового пледа, нежели задуманного из полиэстра.

0
13.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ничего себе!Здорово!)Я к сожалению ничего такого делать не умею!)Свое ,не покупное всегда прекрасно!)и ценно!

0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

если захотите, в декрете всему научитесь. вязать и крючком и спицами можно простые вещи (в плане начать), столько замечательных мк на ютьюбе)

0
13.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

надо бы глянуть!)мне ,кажется, я такая неумеха!)

0
14.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Молодечно
У нас тоже выписка в середине марта. Я планирую купить конверт-транформер, который потом превращается в одеялко. У меня племяшу в таком забирали. Потом это одеялко и дома, и в коляску. Думаю куплю такой: 3e6c8812d43c1216fc5342225a711785.jpg

А вот с одежками тоже голову ломаю. Пока думаю про бодик с длинным рукавом, ползунки с лямками, велюровый комбез. У нас в роддоме еще в пеленку заворачивают. Расскажите потом на чем вы остановились.

0
15.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо что поделились!)красивый конверт-траснформер!)я вот пока думаю бодик с рукавами,слип ,либо ползунки,и комбез утепленный на весну!)и обещали отдать одеялко на выписку_)если нет куплю конвертик!)

0
16.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
вообщем буду прыгать от погоды!)
0
16.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

мы выписывались в слипе, флисовом комбезе и конверте. конверт у нас был такой, который потом используется, как одеяло.

0
15.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо что поделились!) super_smilies086.gif

0
16.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

я вам советую купить демисезонный конверт с прорезями для ремней автокресла. вы его потом и в хвост и в гриву будете таскать (летом прохладно будет, как одеяльце использовать)

0
12.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Пока разобрала, что вы написали... Я купила бант и красивое одеяло, которым потом пользовалась в коляске.
0
12.01.2015
Наряд на выписку апрельского малыша Сборы в роддом! Совет

Похожие записи