Войти

Где купить коляску?

Не знаю как вы,но я на самом деле сторонник интернет-покупок) в наше то время! Жалко тратить время на разъезды и не факт,что то-то найдешь)а в интернете можно заказать товар и даже если его в наличии нет дождаться) Я для своего племянника вместе с сестрой выбрала и коляску и сразу кресло для автомобиля на сайте, все пришло во время, затрат на дорогу никаких, нервы целее и времени меньше потрачено))) Заказывала тут https://nisik.ru/ тем более что нам сказали,если коляска или кресло не подойдет, мы можем оплатить только затраты за доставку,а товар вернуть) Но нам все понравилось) катаемся с удовольствием))

0
06.03.2016
Москва

На Совенке мне кажется небольшой выбор, я была там где детские вещи, может там еще где есть..... А на Коломенской я покупала для первого ребенка, я про него знаю. Я думала может еще что то где то есть. Давно давно была по телевизору реклама , рекламировали огромный магазин и там в ряд стояло множество колясок, но мне тогда было уже неактуально.Вот я и подумала может есть какой то магазин колясок про который я не знаю. В интернете много выбираю, но хочется в живую посмотреть.

0
28.01.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

мне нравится выбор и описание на сайте Тем-тем, можно там присмотреть, а купить где угодно, если цену лучше найдете.




0
27.01.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

На Mytoys отличный выбор колясок, да и вообще детских товаров. Они периодически выпускают промокоды на дополнительную скидку. Я все промокоды беру здесь http://skidus.net/shops/mytoys

0
15.02.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Идете в магазин, щупаете, катаете выбираете, потом идете домой и заказываете через интернет) так дешевле)

0
27.01.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

В Москве так вообще не проблема.Олант ,Лапси,купи коляски,Совенок,Акушерство,огромнейший выбор колясок у них и выставки часто проходят.

0
27.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Только не заказывай через сайт Техносила!!!! Доставка работает отвратительно! Меня мурыжат уже вторую неделю и обещают что привезут коляску и автокресло

0
27.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Коломенская детская ярмарка-купила там,ещё была на Совенке (Савеловской)

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Я катала в Совёнке (Савёловская). Там ооочень большой выбор!

0
27.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Совенок и Панда на Проспекте Андропова

0
27.01.2016
Москва

Коломенская детская ярмарка

0
27.01.2016
Вещи для моего карапуза.точнее их часть. Приданое для второго ребенка.

Похожие записи