это первый ребеночек??? ууф...большой пузик..еще подрастет..)))
не боись- есть еще вот такие пузики принадлежал Сяо Юбо - молодой китаянке. Уже на пятом месяце объем ее талии составил 175 см, тогда как рост девушки равен 167 см. Такой огромный живот объясняется тем, что беременная ждала пятерых малышей сразу.

Ого, вот это живот! И правда, очень большой, и еще ведь вырастет! Но где у тебя там +20 кг, я не знаю - вроде кроме живота ничего больше не поправилось особо, а в самом животе, даже большом, ну никак 20 кг не может быть. ))
Точно +20 до беременности 67 был сейчас 87. Некоторые знакомые думают что мне вот вот родить))))А ещё ходить и ходить.И не жру я...кушаю как всегда)
Ты 67 весила? Ничего себе! А на фото вроде совсем худенькая. ))
Ну, у меня тоже было +20 перед родами, но был сильный недовес до беременности - 52 кг при росте почти 170 см, но это было не только в животе - я это увидела после родов, когда задница и ноги не влезали вообще ни во что, кроме капроновых колготок. )))
Да 67кг при росте 176см отлично себя чувствовала (хотя в глубине души хотела 62 кг))))Ой да это точно не в животе.. Поправилось все.. ноги,бедра, руки....абсолютно все.
Ну ничего, скинешь. Я вот, как ни странно, после родов очень быстро скинула, а вот уже прочно поправилась намного позже, через несколько лет после родов. Так что, наверное, дело не в самой беременности, а в возрасте и обмене веществ...
Я в первую Б-ть 20кг набрала. В основном засчет отеков.Рост 174. Была 55, шла рожать 75. 10 кг в роддоме оставила. Еще 10 в первый месяц ушли. Т.ч. не беспокойтесь сильно, малыш не даст скучать и кг сами уйдут))
Я в первую беременность аж 28 кг набрала. Вот это был точно слон. До беременности была 47, а на 9 месяце аж шеки жиром заплыли)))
У меня ещё 2 месяца точно впереди... Доберу ещё)))) Хотя стараюсь кушать ещё меньше и больше ходить(но устааааю быстро)
Ну, насчет 2 месяцев я бы так уверена не была. )) Не знаю, как в России, а здесь 36 недель уже считается доношенной, так что, может, еще месяц всего. )) Я в 37 ровно родила, день-в-день. ))
Если честно я тоже мечтаю родить раньше, ну не раньше 37))))Написала 2 месяца так как в голове у меня ещё 30 неделя)))) А уже 32 началась)))))Так что поставила стирать вещички детские и буду складывать понемножку :-)
Я много набирала, потому что ела булочки, шоколадки и жирное мясо. Может и вам ограничить какие-то продукты. Во вторую беременность я уже кушала аккуратней и набрала за 9 мес всего 10 кг
Ограничила себя. Питалась так как и до беременности, иногда сладкое, иногда булочки.. Эх нужно было себя ограничивать)) Но после бое как говорят кулаками не машут.Родим и займусь собой:-)Спасибо большое
Наверное, просто у Вас маленький вес до родов был, по фото - до слона далеко. Отеков нет? Следите, если есть. Это важно.
До родов 67, сейчас 87.Оттеков нет но следим за этим.Доктор сказал исключить по максимуму соль.
А рост у вас какой? И может быть спортом много занимались? Чем во время беременности из спорта занимаетесь?
Рост 176.Нет спортом не занималась, иногда дома фитнес. А сейчас гимнастика для беременных и то....тяжело уже. Чувствую себя как тюлень на конных скачках.
Не маленький животик конечно, но главное, чтобы малыш здоровенький был! Легких родов и оставить все в роддоме..кроме малыша 
Давненько не заходила на сайт... Так рада за Вас!) не беспокойтесь по поводу веса,Вы такая хорошка)
На фото вы совсем не выглядите на 87 )) кажется что гораздо меньше, мне есть с чем сравнивать - я сама 85,5, при почти таком же почти росте 175, и до беременности было тоже 67.
Так только на фото)))В жывую я побольше))) Лицо,руки, ноги,живот)))

