Войти

муки выбора

Kefir
Андрей, 10 лет 4 месяца Прокопьевск

У меня у.сестры муж Олег и двое пацанов. Первого Михаил назвали, второго- Дмитрий. С отчеством вроде нормально звучит. У нас отчество Евгеньевич, тоже сложновато. Остановились на Андрее. Звучит хорошо. Думала, что где-то уже слышала Андрей Евгеньевич. А это Быков из интернов. Ну тут главное, чтобы наш малыш не картавил :-)

0
13.02.2016
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

)))) думала про Дмитрия )))

0
13.02.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

ахахах. У нас тоже Евгеньевич. Рассматривали Андрей, а назвали Матвей))

0
13.03.2016
Kefir
Андрей, 10 лет 4 месяца Прокопьевск

Матвей Евгеньевич хорошо звучит, что-то не подумали. Но уже поздно, свидетельство есть, Андрюше уже почти месяц :-)

0
13.03.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Здоровья Андрюше!

0
14.03.2016
Kefir
Андрей, 10 лет 4 месяца Прокопьевск

Спасиб!!!!и Матвею тоже расти здоровеньким на радость родителям :-)

0
14.03.2016
Elena
Северск

У нас тоже отчество Олегович. Первого сыночка назвали Кириллом, а вот сейчас ждём второго и с именем никак не можем определиться)

0
13.02.2016
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

будем думать вместе )))

0
13.02.2016
Elena
Северск

Время ещё есть)

0
13.02.2016
Elena
Северск

И к стати, мы тоже думали об имени Дмитрий)) Наверное на нем и остановимся. Есть ещё вариант Даниил Олегович

0
13.02.2016

Привет девчата! Извиняюсь, что пишу сюда. Мне очень срочно требуются мамы в декрете, для онлайн работы. Ходить никуда не нужно, поэтому будет удобно совмещать)) Зарплата от 30тыс. Пишите мне в ВК https://vk.com/sveta_musharova или в ОК http://ok.ru/svetlana.musharova, дам полную информацию!


0
30.03.2016
Аня
Marek, 10 лет 3 месяцаПатрик, 6 лет Вроцлав

Мы тоже не можем выбрать, решим когда сынок родится, какое имя ему подойдет.

0
13.02.2016
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

когда первого рожала, многие девчонки так и делали ))) или например, выбирали два-три имени, а когда родится смотрели какое подойдет

0
13.02.2016
Аня
Marek, 10 лет 3 месяцаПатрик, 6 лет Вроцлав

Да, как раз три в запасе имеется :)

0
13.02.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

У нас сын Ростислав, поэтому подбирать будет однозначно под его имя, ибо это два брата (ну если мальчик у нас потом будет).

У меня два брата Станислав и Владислав.

Исключительно мое личное мнение, называйте на слав. 99% имен красивые, мощные, мужские.

0
14.02.2016

Мы тоже спорили, выбирали... Потом пришло имя Дмитрий. Всем понравилось, и даже по святцам почти совпало. Не разочаровалась. Вам оно тоже к отчеству подходит, кстати))

0
13.02.2016
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

не поверите, я прям думала про дмитрия..)))


0
13.02.2016
Ирина
Дарья, 9 лет 10 месяцев Кировоград

мне очень нравится Даниил, сокращенно Даня, и звучит красиво и характеристика хорошая, и не так популярно)

0
06.03.2016

Безумно нравится Роман. И звучит неплохо - Роман Олегович.

0
13.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

ээх..имена..это всегда мука выбора))

0
13.02.2016
Екатерина
Иван, 19 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 1 месяцАнюта, 10 лет 1 месяц Волгоград

Роман Олегович.

0
13.02.2016
Айна
Лилия, 10 лет Энгельс

Вадим

0
17.02.2016
Как назвать сына??? Как вы относитесь к редкому имени?

Похожие записи