Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Омск

муки выбора

Мама мальчика (10 лет) Прокопьевск

У меня у.сестры муж Олег и двое пацанов. Первого Михаил назвали, второго- Дмитрий. С отчеством вроде нормально звучит. У нас отчество Евгеньевич, тоже сложновато. Остановились на Андрее. Звучит хорошо. Думала, что где-то уже слышала Андрей Евгеньевич. А это Быков из интернов. Ну тут главное, чтобы наш малыш не картавил :-)

0
13.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

)))) думала про Дмитрия )))

0
13.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

ахахах. У нас тоже Евгеньевич. Рассматривали Андрей, а назвали Матвей))

0
13.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Прокопьевск

Матвей Евгеньевич хорошо звучит, что-то не подумали. Но уже поздно, свидетельство есть, Андрюше уже почти месяц :-)

0
13.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Здоровья Андрюше!

0
14.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Прокопьевск

Спасиб!!!!и Матвею тоже расти здоровеньким на радость родителям :-)

0
14.03.2016
Северск

У нас тоже отчество Олегович. Первого сыночка назвали Кириллом, а вот сейчас ждём второго и с именем никак не можем определиться)

0
13.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

будем думать вместе )))

0
13.02.2016
Северск

Время ещё есть)

0
13.02.2016
Северск

И к стати, мы тоже думали об имени Дмитрий)) Наверное на нем и остановимся. Есть ещё вариант Даниил Олегович

0
13.02.2016

Привет девчата! Извиняюсь, что пишу сюда. Мне очень срочно требуются мамы в декрете, для онлайн работы. Ходить никуда не нужно, поэтому будет удобно совмещать)) Зарплата от 30тыс. Пишите мне в ВК https://vk.com/sveta_musharova или в ОК http://ok.ru/svetlana.musharova, дам полную информацию!


0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Мы тоже не можем выбрать, решим когда сынок родится, какое имя ему подойдет.

0
13.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

когда первого рожала, многие девчонки так и делали ))) или например, выбирали два-три имени, а когда родится смотрели какое подойдет

0
13.02.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Да, как раз три в запасе имеется :)

0
13.02.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

У нас сын Ростислав, поэтому подбирать будет однозначно под его имя, ибо это два брата (ну если мальчик у нас потом будет).

У меня два брата Станислав и Владислав.

Исключительно мое личное мнение, называйте на слав. 99% имен красивые, мощные, мужские.

0
14.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы тоже спорили, выбирали... Потом пришло имя Дмитрий. Всем понравилось, и даже по святцам почти совпало. Не разочаровалась. Вам оно тоже к отчеству подходит, кстати))

0
13.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

не поверите, я прям думала про дмитрия..)))


0
13.02.2016
Мама девочки (9 лет) Кировоград

мне очень нравится Даниил, сокращенно Даня, и звучит красиво и характеристика хорошая, и не так популярно)

0
06.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Безумно нравится Роман. И звучит неплохо - Роман Олегович.

0
13.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ээх..имена..это всегда мука выбора))

0
13.02.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Волгоград

Роман Олегович.

0
13.02.2016
Мама девочки (10 лет) Энгельс

Вадим

0
17.02.2016
Как назвать сына??? Как вы относитесь к редкому имени?

Похожие записи