муки выбора
Выбор имениДобрый день! Сходили на УЗИ и врач без всяких сомнений сообщила, что у нас будет второй мальчик. Значит, суждено мне быть мамой пацанов )))
С первым сыном очень мучились с выбором имени...все перебрали. Просто нет вот у нас таких имен, чтоб очень нравились, поэтому смотрели по значению и прочим параметрам. Назвали в итоги Влад (Владислав). Теперь опять перед выбором...И вариантов, которые бы нравились нет ))) Отчество у нас Олегович. Хочется, чтоб имя со всем сочеталось. А как вы выбирали имена деткам? Может подскажете что-то? 
Светлана
Привет девчата! Извиняюсь, что пишу сюда. Мне очень срочно требуются мамы в декрете, для онлайн работы. Ходить никуда не нужно, поэтому будет удобно совмещать)) Зарплата от 30тыс. Пишите мне в ВК https://vk.com/sveta_musharova или в ОК http://ok.ru/svetlana.musharova, дам полную информацию!
30.03.2016
Ответить
Ирина
мне очень нравится Даниил, сокращенно Даня, и звучит красиво и характеристика хорошая, и не так популярно)
06.03.2016
Ответить
Good lady
У нас сын Ростислав, поэтому подбирать будет однозначно под его имя, ибо это два брата (ну если мальчик у нас потом будет).
У меня два брата Станислав и Владислав.
Исключительно мое личное мнение, называйте на слав. 99% имен красивые, мощные, мужские.
14.02.2016
Ответить
Kefir
У меня у.сестры муж Олег и двое пацанов. Первого Михаил назвали, второго- Дмитрий. С отчеством вроде нормально звучит. У нас отчество Евгеньевич, тоже сложновато. Остановились на Андрее. Звучит хорошо. Думала, что где-то уже слышала Андрей Евгеньевич. А это Быков из интернов. Ну тут главное, чтобы наш малыш не картавил :-)
13.02.2016
Ответить
Аня
Мы тоже не можем выбрать, решим когда сынок родится, какое имя ему подойдет.
13.02.2016
Ответить
Юшкин-Плюшкин
Мы тоже спорили, выбирали... Потом пришло имя Дмитрий. Всем понравилось, и даже по святцам почти совпало. Не разочаровалась. Вам оно тоже к отчеству подходит, кстати))
13.02.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.