Войти

Я себя не узнаю!)

Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

У меня изменений характера особо не наблюдается, он у меня и до этого был мягко скажем "изменённый", но вот мозг начинает сдавать позиции)) Бывает, говорю-говорю, потом слово забываю, сижу такая секунд 30 смотрю в одну точку, потом вообще забываю о чём говорила)) Всё надо записывать, потому что реально ничего не помню!!!!!

0
22.02.2016
Anastasia
Кира, 10 лет 1 месяц Киев

Вот-вот, дааа, то же самое. Такой тупой себя чувствую, бывает...)) Аж стыдно!

0
23.02.2016
Незабудка
Мое Золотко, 15 лет 8 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Саратов

У меня так же((( Из-за этого совсем перестала ходить по магазинам. На юбилей все подарили деньгами, но я не смогла купить себе НИЧЕГО!!! Все не то, угодить невозможно. А еще стала раздражительной, и если раньше могла сдержаться, то теперь прям ору и психую((( Надеюсь, пройдет после родов...

0
17.02.2016
Anastasia
Кира, 10 лет 1 месяц Киев

И я надеюсь, очень))

0
17.02.2016

А я то думаю, че меня так вчера взбесило, как муж меня спрашивал покупать или не покупать яйца)))) Я сначала застопорилась, а потом не могла понять брать или не брать. В итоге психанула и кинула трубку))))
0
17.02.2016
Жанна
Доченька, 19 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 3 месяца Кировоград

Изменения есть....например слезы без особой причины, а еще бывает такое, не помню, закрыла дом или нет, возвращаюсь, проверяю.....пришла к холодильнику, а зачем пришла?.....муж и дочка уже начинают шутить надо мной.




0
17.02.2016
Жанна
Доченька, 19 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 3 месяца Кировоград

Гормоны это шалят. После родов пройдет.




0
17.02.2016
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Я стала более раздражительной, взрывной, меня сейчас легко завести и я могу вспылить и абсолютно не получается это сдерживать... особенно на работе это сильно мешало(( слава богу, уже отдыхаю от работы))

0
17.02.2016
Pul
Kitty, 10 лет 1 месяц Москва

Стала грубоватой и несколько "холодной", как говорят окружающие) а мне вообще кажется, что в какой-то прострации нахожусь.

0
18.02.2016
Очень боюсь родов....я одна такая трусиха ? Не мое дело, стоит ли лезть?

Похожие записи