Войти

Какой конвертик лучше для малыша?

Галина
Дамир, 9 лет 11 месяцев Бельцы

Такие красивые)))
Все классные, необычнее всего смотрится 3-ий, первый обычный очень)

0
19.02.2016
Смешинка
Конфеточка, 10 летБрусничка, 8 лет 9 месяцев Москва

Какая прелесть

0
19.02.2016

Да ))) прелесть! Только определиться не можем )

0
19.02.2016
Аля
Сынок, 10 лет 2 месяцаМалыш, 1 год 8 месяцев Москва

Все очень красивые, но для мальчика конверт с цветами я бы брать не стала

0
19.02.2016
Аля
Сынок, 10 лет 2 месяцаМалыш, 1 год 8 месяцев Москва

Хотя я и сама купила для мальчика мимимишный конверт

Не с цветами конечно, но не сказать что прям для мальчика))

0
19.02.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Они в целом очень похожи) дело вкуса. Мне лично 3й нравится

0
19.02.2016

Мне тоже больше третий нравится, он какой то прям 3дшный, хотя все красиво😍

0
19.02.2016
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Суперские! Мне 1 как для мальчика,

0
19.02.2016
Гигрометр в аптеке? Приданное для лялюши😊😊😊

Похожие записи