
Какой конвертик лучше для малыша?
Такие красивые)))
Все классные, необычнее всего смотрится 3-ий, первый обычный очень)
0
19.02.2016
Ответить
Да ))) прелесть! Только определиться не можем )
0
19.02.2016
Ответить
Все очень красивые, но для мальчика конверт с цветами я бы брать не стала
0
19.02.2016
Ответить
Хотя я и сама купила для мальчика мимимишный конверт
Не с цветами конечно, но не сказать что прям для мальчика))

0
19.02.2016
Ответить
Мне тоже больше третий нравится, он какой то прям 3дшный, хотя все красиво😍
0
19.02.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
