Войти
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год), жду девочку, 40 неделя Москва

фото на 34 нед

Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

как красиво!! а не подскажете где делали фотосессию? с кроликами просто чудо

0
29.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

спасибо студия ДАДА у них один кролик 20 мин 200р стоит 1 час 1800р про фотографа если интересно могу в личку написать ;) чтоб рекламы не было

0
29.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Ой,напишите пожалуйста!! Буду очень благодарна!!!)))))))) мне очень понравилось!))

0
29.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Очень, очень нежно и красиво!

0
28.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

спасибо ))) я часто Ваши посты читаю; Вы очень красивая мамочка! Желаю Вам легких родов !

0
29.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Мои? Вы, меня засмущали, спасибо, да, уже завтра! И Вам легких родов! Вы для меня героиня - мамочка и крестная!

0
29.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

спасибо ))) как же быстро время летит; дай Бог чтоб завтра все у Вас легко прошло ;)

жду от Вас поста родила )))
0
29.02.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Фотографии супер! Ты такая весенняя, яркая и в то же время нежная!

0
03.03.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

спасибо родная )))

0
03.03.2016
Волгоград

Мне тоже понравилось,где вы в розовом. Сама нежность🌷

0
28.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

спасибо жаль в жизни я не люблю розовый цвет - весь гардероб черный )))

0
29.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Классные фотографии )) а что за студия? С тканью это хорошая идея ( надо взять на заметку).

0
28.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

студия ДАДА

0
28.02.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Красивая фотосессия для красивой мамочки!

0
01.03.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

спасибо Верочка !

0
02.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

в розовых платьях очень красиво! вам идет

0
28.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

спасибо большое ))) нижний кадр - это не платье я ткань купила 6 м на 700руб и обмоталась как гусеница с лентой , но вышло не плохо

0
28.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Барнаул

Очень классная фотосессия 👍

0
28.02.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

спасибо ; очень приятно - даже засмущалась

0
28.02.2016
Решила поделиться фотопузом)) У вас все замечают беременность на улице?

Похожие записи