Войти

У меня получилось, получится и у вас)))

Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вашей целеустремленности можно только позавидовать. Вы молодец. А мне видимо пора обратиться к психологу. Ни силы воли нет ни любви к своему телу (((

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Я могу вам дать координаты, моей волшебницы))) Ещё полезно на расстановки походить, там участие не дорого стоит, это ОЧЕНЬ помогает!!!! Главное решиться, заняться собою!!!

0
02.03.2016
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Давайте. И если можно напишите стоимость ее услуг. Спасибо большое

0
02.03.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Выше написано всё-таки пример белково-углеводного меню. И это ключ, в чём собственно и секрет. Может всё таки составить тебе меню. Неделю придержишься и увидишь результат!

0
02.03.2016
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну давай!!!! Уговорила. Попробую. Спасибо тебе огромное за поддержу )))

0
02.03.2016
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

А мне?

0
03.03.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Блин! Я тебя отшлёпаю!) Давай тебе меню составлю?

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Полина, тело в голове. Я после вторых родов, пыталась худеть ГОД!!! Причем, я знаю как это делать и занималась спортом в прошлом. Ни грамма скинуто не было....Только когда навела порядок в голове, внутри себя, вес сам стал уходить, я таяла на глазах. При этом почти каждое утро завтракала в Маке))))

0
02.03.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

У моей подруги вес в сбитых гормонах и отсутствующих месячных вырос в 2 раза за полгода. В голове у неё всё отлично.

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Отсутствие месячных и гормоны....Ни одна болезнь не возникает, на пустом месте. Мы живём, думаем , мыслим и тело даёт ответ, в виде заболеваний. Психосоматика. Поля, нет на этом свете людей, у которых в голове всё отлично)))😜

0
02.03.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Конечно, мы едим всякую дерьмину, выпить любим, майонез, некоторые ещё и покурить. Из спорта - разве что волосы причесать. Результат на лицо и жопу и бока. Сейчас она есть по расписанию и худеет. Кожа стала отличная. Любовь к себе распирает, как следствие результат ксиливается. Если даже жить с психологом под одной крышей и есть дрянь всякую - результат будет на жопе и боках.

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Так всякая дрянь, и не будет лезть в рот, если будет порядок в голове))) Важно понять, организм не помойка.

0
02.03.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Это пишет человек, завтракавший в маке....))))))))))))))))))))))

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Это были первые шаги, но никто не верил, что я худею ничего особенного при этом не делая. Не изнуряя себя диетамии спортом. Слава Богу, этой "каки" давно нет в моей жизни))) Ну только если салат и кофе)))

0
02.03.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Кофе этот очень не рекомендую. Если относится к спорту, как к изнурению - результат будет фиговый.

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Он вкусный очень. Не знаю, что у них за сорт, но я как Рокфор на сЫЫЫЫР, на него иду))))

0
02.03.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Арабика. Обычный Paulig (Паулиг).

0
02.03.2016
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

Как это так???? У меня в голове все ок

0
03.03.2016
Людик
Краснодар

Ирина, что именно " как это так"?

0
04.03.2016
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

Как худеется с помощью порядка в голове? У меня все хорошо, нет никаких заморочек, наслаждаюсь жизнью

0
04.03.2016
Людик
Краснодар

А вы думаете, люди вот просто берут и начинают в какой-то момент "жрать", безосновательно?)))

0
04.03.2016
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

Не знаю, я про себя пишу. Ем не так много и все полезное, но не худею вообще. Рост 169, вес 65 кг. До первых родов весила 64 кг

0
04.03.2016
Людик
Краснодар

Если это "Ваш" вес, то организму и не нужно худеть.

0
04.03.2016
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну конечно... хочется красоты, а не 48 размер

0
04.03.2016
Людик
Краснодар

Красота, она внутри))) Ваше тело, отражает Ваше внутреннее состояние🌹

0
04.03.2016
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да ты что? Какое меню. Я не могу столько готовить. Мужу и сыну старшему, дочке еще отдельно, она мелкая еще. А я ем что и взрослым только без гадостей типа макарон. Мне стимул нужен хороший, а его нету ((

0
02.03.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Так меню простое очень.

0
02.03.2016
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Давай давай давай )))

0
02.03.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

В личку шуруй)

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Макароны можно, но из твёрдых сортов пшеницы, где белок 12 гр и выше. Готовить много и не нужно, главное цель. Пока она у вас, к сожалению не найдена и не поставлена.

0
02.03.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Между прочим у меня тоже взрослые мужики и маленькая дочка)

0
02.03.2016
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да знаю я, что ты такая же ))) может еще и в Коломягах живешь?

0
02.03.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Какой у вас рост?мужу нравилась женщина в 130 кило?

0
07.03.2016
Людик
Краснодар

Муж меня любит, в любом виде. 170

0
07.03.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Любовь и сексуальное влечение - разные вещи)) но вы молодец, что идёте к своей целе, все же лишний вес нехило отражается на здоровье.

0
07.03.2016
Людик
Краснодар

Всё в порядке у нас, во-всех смыслах))) Женились мы, когда я весила 102 кг. Из здоровья ощутимо страдает спина, травма которой была серьёзна. В остальном всё прекрасно, до дочки, больше года ещё на дискотеки вместе бегали))))

0
07.03.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

:)

0
07.03.2016
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

какая вы умница !а можете приблизительное меня на неделю написать ?

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Ой Крис, всё просто. Ем 5-6 раз, в день. Утром каша, или овсяноблин, перекус фрукты, овощи, обед (углевод сложный+ белок+ клетчатка), перекус и ужин ( белок + тазик😜 клетчатки, т.е овощи) .И вода...но я не пью литражами, как советуют, слушаю организм, и пью когда хочется.

0
02.03.2016
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

столько есть еще надо себя заставить )хотя вот сто раз слышала что надо часто но мало !)))спасибо

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Всё правильно, это же не тазами, Крис))))

0
02.03.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Молодчина Ольгея! Я вот тут тоже задумалась- как бы сбросить?))

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Много лишнего, Оль?

0
02.03.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

начала беременность с 83!!!! я набрала после выкидыша...сама не поняла как..рост у меня 174. мне мой вес нравится когда я 72-73 вешу..все красиво и примне..

0
02.03.2016
Оксана
Максимка, 18 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Очень рада за то, что ваша сила воли вам позволила сделать такие смелые шаги. Я тоже после беременности долго не могла похудеть, но потом взяла себя в руки и начала упорно работать над собой - пп,массаж и зарядка.

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Я тоже пришла к этому, после родов через 10 месяцев, и обнаружила, что беременна)))

0
02.03.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Я не поняла из Вашего рассказа: Вы родили в апреле 2015, сейчас опять беременны?? Сколько сейчас весите?

0
02.03.2016
Людик
Краснодар

Да))) Утром весила 119,8

0
02.03.2016
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Вы - молодец! буду тоже стараться воспитывать с себе силу воли.)

0
02.03.2016
Третье КС Подарки на 8 марта

Похожие записи