Сон :-) Скоро родим?

сон месячные к беременности
Очень хорошо понимаю вас, сама ровно год назад была в таком положении: когда уже хочется какой-то конкретики и устала ждать, все вещи переглажены понескольку раз, сумка собрана, а знакомые надоели вопросами не родила ли) и просто хочется наконец уже пережить это, понять так ли это больно как пугают некоторые и прижать к себе свое сокровище)) Накануне родов я проспала днем 4 часа. Подумала, что наверное в последний раз так сладко сплю днем...так оно и вышло, с тех пор я не смыкала глаз днем и ночью не спала дольше двух часов подряд. Отдыхайте, пока есть такая возможность. Уже по-любому скоро, каких то пару недель и все!
12.03.2016
Большое спасибо!!!Как жаль что нельзя выспаться "на запас"))))) И тоже очень интересно так ли это больно как говорят или...ещё хуже))) Так что наслаждаюсь пузом и жду рождения доченьки 😘 😘
12.03.2016
больно. очень. но терпимо ) особенно, когда понимаешь, что это скоро кончится
12.03.2016
Будем настраиваться)))))
12.03.2016
И правильно! Главное положительный настрой!!! Больно конечно, невыносимо,но это не навсегда и нужно думать в эти тяжелые моменты,что впереди встреча с долгожданным малышом :)
14.03.2016
Оххх чем ближе к сроку тем более волнительное ожидание)))))
14.03.2016
Пол малыша. У кого совпало? Как на это реагировать!?