Отношения с врачом

Гинеколог у меня внимательная,а вот терапевт для Бер- что-то с чем-то. Сама спросила,какие у меня жалобы,я перечислила несколько,она сказала,что я много говорю и она в моем возрасте скакала как коза,а не жаловалась на отеки и плохой сон. И все это так вежливо,с улыбочкой. До сих пор не могу понять,как это мне должно помочь с моими жалобами. А по теме- меняйте врача,не все такие.
23.03.2016
Ага! Везде!))) Это называется бесплатная медицина. В моей жк 2 таких сидит, вместо 8. С таким же пофигизмом в глазах.
23.03.2016
О, у меня история похожа, только врач по-моложе, лет 45! С ней я тож познакомилась на 3 приеме, потом она пару раз была в отпуске/больничном, ни о чем меня не спрашивала, а только успевала по врачам гонять, чтоб все подклеено было 😈 а я святая простота, ходила везде, ради отписок! Благо никаких серьезных проблем не было! Но вот сегодня на оч приеме моя врач меня просто взбесила, и решила я что до родов теперь ( у нас 34 нед) приду только за анализами! Поэтому Вам советую не стесняться и идти к заведующей менять врача, потому как нервы себе мотать тоже нафиг надо!!!
23.03.2016
Будьте настойчивее и увереннее в вопросах или поищите другого врача в жк, это ваше право. Она не расстроится все равно. К заведующей идете и пишете заявление на смену врача, причину можно указать "по рекомендациям", типа вам так спокойнее. Моя тоже лишнего сама не скажет, но если спрашиваю, разъясняет, советует, конечно. А тут она в отпуске была, принимала другая. Меня ее супервнимательность убила просто. Ладно я не восприимчивая. Но другая на моем месте запаниковала бы точно, чего только она не наговорила мне за час (!) приема. Моя подруга к такой заботливой ходила, каждый раз в слезах выползала с приема и отлеживалась дома по 2 дня на успокоительных. На след. приеме старые диагнозы отменялись, находились новые)) Конечно, это крайность. Но вы можете выбирать.
23.03.2016
Поняла, что я не привередливая. По мне, врач как врач)) Со здоровым пофигизмом. Мне такие больше симпатичны, чем перестраховщики, назначающие кучу ненужного. Лечение проблем со спиной - это не профиль гинеколога. Если не к узким спецам, то хотя бы к терапевту было бы правильнее сходить. Он учтет беременность и назначит то, что можно в таком положении. Искусственные витамины и правда не нужны в беременность, если вы полноценно питаетесь, т.к дают огромную нагрузку на печень и почки (а им и так несладко сейчас). Ну а научиться взвешиваться не так уж и трудно:)
23.03.2016
Странная у вас врач. Меня моя взяла с другого участка, т.к. когда-то моя с моего участка была в отпуске, а эта меня приняла после ЗБ, потом попросилась у нее остаться и теперь она мой лечащий врач. Когда я к ней пришла с тестом, задержки еще не было, она меня осмотрела, отправила на узи, дабы убедиться, что не ошибка, а на следующий день поставила на учет в 5(!) недель. Задала кучу вопросов, пока заполняла карточку, да еще, на всякий случай, хотела в стационар положить. Никаких лишних телодвижений, анализов и т.д. Может быть, действительно, стоит сходить к заведующей и поменять врача?
23.03.2016
У меня и врач и акушерка просто золото ))) всегда улыбаются шутят ) все расскажу покажут чуть ли не на пальцах☺ вообщем вам жутко не повезло ((( попробуйте поменять врача
23.03.2016
Моему Г примерно также, чувствуется конечно советский подход, но.. не грубит, если вопросы есть - отвечает, назначений лишних не делает, меня устраивает. Да, это мой осознанный выбор, до этого две Б наблюдалась в другой ЖК у врача по знакомству, а сейчас встала в районную ЖК по месту жительства, рядом с домом, очередей почти нет. Но я договорилась с врачем на роды и она с 12 недель ведет мою Б, делает УЗИ сама, контролирует назначения ЖК. Поэтому, я здесь для галочки, вернее для больничного листа, род сертификата и обменки)
23.03.2016
Однозначно менять врача, тем более если есть такая возможность
23.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет в выборе коляски :) Нехввтка кислорода