Сегодня муж принес первый раз заказ из молочной кухни. Про молоко ничего не могу сказать, а вот сок (фруто-няня для беременных, яблоко-груша) - просто гадость. В нем содержится лактат железа, и из за него складывается впечатление, что ты не сок, а кровь чью-то пьешь.
. Подскажите это у меня у одной такие вкусовые девиации на фоне беременности или он точно гадость?
Сок из молочной кухни.
а с какого срока положена молочная кухня? у меня врач вообще молчит про витамины бесплатные, сок, молоко. А на последнем приеме забыла спросить.
А я вот в Бэбиблоге прочитала про молочную кухню и пошла к своему гинекологу с вопросом: собсстно, ГДЕ? Она так похлопала глазками: "А что, я разве Вам не давала рецепт?" Ну, в общем, всю беременность получали и молочко, и сок:-)))
я уже создала пост с вопросом на эту тему. Моя тоже молчит, а спросить забыла.
Тут как с бесплатными лекарствами, сами не попросим никто не предложит
Ага, их я тоже просила сама. Она так нехотя отвечала, что мол, могу и выписать... Но я забила на эту тему. Там очень маленький ассортимент и совсем небольшая разница в цене.
Нет что вы ассортимент большой и йод и дорогие витамины можно получить бесплатно
Ну надо же! А мне Г не огласила весь список! Ну все, в следующий раз буду понастойчивей:-)))
А моя меня заставляла прописаться наконец по месту проживания, чтобы молоко получать) но я протянула до родов практически, а потом меня уже в детской поликлинике уговаривали взять рецепт и получать молоко))) я только на третий месяц согласилась)))
Вкус крови получается, когда он окисояется на воздухе. Попробуйте Пить залпом)
А мне нравится и яблочный и яблоко-груша. Даже искала в магазинах, что бы себе докупать, но не нашла. У меня вся семья пробовала, сок как сок, вообще не чувствую отличие от обычного сока, может менее сладкий. И по мне жалко что только 2 раза на нашу кухню приходил яблоко-груша, чаще яблоко
Тоже чувствую этот привкус. По составу там все вроде в порядке- сама мало пью , ребенок его с удовольствием выпивает.
А я прям тащусь от него, причем соки вообще не очень люблю, а тут залпом пачечку. Самый шик охлажденный)) может конечно Б так действует
Я бы не сказала однозначно. Нам с мужем нравится только их яблочный сок, а вот яблоко-груша - гадость. Стараюсь об этом не думать, когда пью, а-ха-ха:-))))
Мне очень нравится. Вообще раньше соки не пила, а этот пью с удовольствием.
Яблоко-груша норм, а вот просто яблоко мне не нравится совсем.