Наверное просто гормоны...

Почему-то все ставят вопрос "или-или": или дети или карьера. Если она ваша ровесница - то сколько ей понадобилось времени чтобы добиться того что у нее есть? 3-4 года! Значит и у нее будет время заняться налаживанием семьи, и у вас будет время наладить карьеру. И через лет так 10 сравняетесь: трое детей и домработница. Вот к этому считаю надо стремиться, а очередность не так важна. Было бы желание.
24.04.2016
А зачем себя утешать? Будьте честной перед самой собой. Вам ведь тоже хочется быть красивой, ухоженной; в душе Вы настоящая женщина, которая хочет покупать красивые безделушки, стучать каблучками по мостовой и делать Селфи(или фото любимых детишек) на новенький гаджет. Начните с малого. Например, выделите день и время и, плюнув, скажем, на очередную уборку(ну успеете еще) поезжайте в спа-салон на пару часов; мир от этого не рухнет, а Вы вдохновитесь и отдохнете. Или поставьте себе цель - к примеру, купить новый айфон и реальные сроки, напишите на бумажке и на холодильник; а когда добьетесь - поймете, нужна ли Вам подобная жизнь:) Ну а клубы - вещь сомнительная, лучше, когда подрастут дети, отправляйтесь в школу танцев для взрослых - и музыка, и движение, и позитив, да и фигура станет отличной:) Про Доминикану вообще молчу; путешествовать, в том числе с детьми - крайне важно!!!
24.04.2016
Каждому свое). Лишь бы вам было комфортно..мне вот клубы и доминикана вообще не нужны, даже за бесплатно)))... Надеюсь и вашей подруге повезет...клубы доминиканы доступны всегда, было бы желание..а рожать и беременеть после 35 сложновато!
24.04.2016
Серьезно? Существуют люди, сознательно предпочитающие ежедневную песочницу возможности путешествовать? Я искренне удивлена...
24.04.2016
Путешествуем мы достаточно..жить там мне не хочется)...а вот кто не любит свою песочницу мне тоже искренне жаль)
24.04.2016
Автор пишет, что подруга как раз сейчас в отпуске - в Доминикане, а у нее нет времени на путешествия. Живут-то обе в Мск.
24.04.2016
Родит и слетает, если сама захочет)...странно что кто то удивляется...людям любящим свою песочницу..каждому свое....все мы разные..что уж удивляться...
24.04.2016
Конечно слетает:) как и ее подруга - родит, когда налетается, если сама захочет)))) абсолютно согласна, что разные все, и это нормально😀
24.04.2016
вы просто написали про Доминикану забесплатно, я и удивилась....а почему жаль-то?
25.04.2016
Беременной я точно не поеду и бесплатно...автор тоже беременна и сообщество где в основном беременные...Ну мне кажется очень важно любить свою так сказать песочницу, люди разные, я к месту привыкаю,.а то иногда прям с кем то разговариваешь..и чувствуешь что человеку то везде хорошо где его нет...мне кажется неуютно так жить.
25.04.2016
ясно, я вас поняла..
25.04.2016
Все встанет на свои места вере лет так 10. Когда детки подрастут и у вас будет время на прически и все такое. А подруга только начнет задумываться о детях а возраст даст о себе знать. Была и с той и с другой стороны когда первого ребенка родила в 20. Потом карьера успех деньги. А потом возраст и забеременеть смогла просто чудом и пофиг карьера и прически тд. И все потом придется начинать с нуля но я не желею. Дети это счастье.
24.04.2016
И кстати, вот что ещё я хотела в дополнение написать.. Неизвестно же что у таких людей в голове и на душе. Может быть они утешение находят в работе, а сами просто мечтают о семье и много детей. Так часто бывает. Мы ж не знаем как там на самом деле.
24.04.2016
Вы построили свою жизнь так, подруга по другому. И не понимаю для чего сравнивать себя с кем то? Только Вы и никто больше не решает как Вам жить. Если не хватает у Вас времени на себя, например, из-за того, что Вы работаете на дому - так это Ваш выбор был. Опять же Ваша работа на дому также почему то была выбрана Вами, денег не хватает или еще какие причины, не знаю, это не наше дело, но суть в том, что Вы этим занимаетесь. К чему я это все? Каждый сам строит свою жизнь и если Вас что-то не устраивает, то постарайтесь это исправить. Если все устраивает, так и радуйтесь и не печальтесь из-за бардака и не накрашенных ногтей))
23.04.2016
У каждого счастье разное! и мы разные. Только ваше счастье растет, а ее с возрастом исчезнет без следа. У меня есть девочки 2, одна чуть постарше, другая ровесница. Да они интересные и с айфонами и каждый выходной в клубе, только обе без детей ( абортов у каждой не меньше 3 было). Не готовы они были, не время было. А сейчас время пришло а детей нет и семьи нет. Общаться они со мной перестали как я второго ребенка родила.
23.04.2016
У каждого своя жизнь! Я в браке стала домашней 😊 свое по клубам кафе и ресторанам я отгуляла до брака ) сейчас есть подруги кто и имея детей продолжают ходить развлекаться ( многие уже в разводе по этой причине😅) а мне все это на фиг не надо) я прекрасно провожу время с мужем)
23.04.2016
Мы вообще самые счастливые!!! У нас есть бардак, у нас есть объем волос - они тупо торчат в разные стороны без всяких там тафтов и т.п., у нас есть смех и визг в доме, нас пахнет собственноприготовленной едой и еще нам говорят "МАМА" и обнимают самые ласковые ручки!!!!)))
23.04.2016
Спасибо! А у вас счастье аж в пятой степени! Это круто!!!👍👍👍👍👍
23.04.2016
нет, у меня лично мое только двойное))) еще двое - это племянники, сегодня их натискалась обоих от души, нацеловались...тоже счастье))) а пятое - это крестник, вижу его правда очень редко(((
23.04.2016
Юля, не думай даже сравнивать, дети - это счастье! а все остальное - дело наживное, лишь бы здоровы все были!
23.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Администратор, прочтите , пожалуйста! видимо глюкануло, или как так?! Беременный писсимизм.