Войти

А мы отдохнули!

Мы тоже хотим в Турцию(((А как вы полетели?У нас ни один тур оператор не продает путевки в Турцию,и вылетов нет.Только в Стамбул.

0
16.05.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

Так это у вас)) Мы то из Казахстана.

0
16.05.2016

Круто конечно!Муж грит поехали в Сочи,но там нет такого сервиса как в Турции,и цены...все намного дороже. Пузяш очень аккуратный)))))

0
16.05.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

Да, в Сочи дорого, может в Крыму подешевле

0
16.05.2016
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Самолеты в Турцию летают. Из Москвы летает Аэрофлот и Турецкая авиакомпания. Вы можете купить билеты сами и сами забронировать отель)

0
16.05.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

самим лететь дорого получается. Я вот тоже хотела сама, но перелет почему-то очень дорого получился, мы за эти деньги у туроператора и туда и назад купили

0
16.05.2016
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Самим, конечно, дороже! Но если очень хочется в Турцию, но тур не купить, то можно и так) Если не секрет, сколько стоил тур?

0
16.05.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

не секрет конечно, на троих на 8 ночей 1400$

0
16.05.2016
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

а я в новостях слышала, что уже разрешили туроператорам продавать путевки

0
22.06.2016

Надо будет посмотреть новости,спасибо!

0
25.06.2016

Какой у тебя красивый животик! прелесть))) С возвращением вас! Веселая семья! Приятно посмотреть))))))

0
16.05.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

правда пузик в большей степени от обжорства)))

0
16.05.2016

А прибавку на сегодня знаешь?

0
16.05.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

неа, меня вообще еще ни разу не взвешивали и пузо не мерили...

0
16.05.2016

успеют еще, значит)))

0
16.05.2016

Крутяк))) мы тоже осенью были в Кемере, вот мечтаю туда вернуться))))) обжираловка это не то слово) желудок прям как по часам начал работать)

0
16.05.2016

Прикольно))) только я бы так активничать не решилась 100%,максимум зарядку по утрам)

0
16.05.2016
Отпуск и начало беременности Очень хочется на море)

Похожие записи