Войти

Растем!)))

Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

Матка еще там, нам уровне шортиков) И у меня вечером как на шестом месяце.

0
26.05.2016
Наталья
Краснодар

Ну она уже начинает подниматься)) я когда лежала на сохранении в 7 недель, у девочек, у которых уже было 11 и 12 недель врач уже прощупывала матку через животик)))

0
26.05.2016
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

У меня в эту беременность на 12 нед начала прощупываться, как в прошлый раз на 15 только. Сейчас могу точно прощупать посередине между пупком и лобком.

0
26.05.2016
Лара
Белгород

Он что-то другое прощупывал. На таком сроке даже с двойней еще там где трусы. И еще долго ниже пупка будет. На уровне пупка это около 20 недель. И то, это будет высшая точка матки. Остальное - поднявшиеся из-за матки внутренние органы, т.е. кишки.

0
26.05.2016
Наталья
Краснодар

Ну она это делала на соседней кровати, и говорила, что матка поднимается и уже хорошо прощупывается.

0
26.05.2016
Лара
Белгород

Она может границы определяла. Но вот у вас на фото там где живот - там матки нет. Это кишки. Матка как маленький кулачок там, где трусики. Возможно вы уже и сами сможете ее нащупать там.

0
26.05.2016
Наталья
Краснодар

Я это понимаю))) но меньше живот уже не становится, даже натощак)

0
26.05.2016
Лара
Белгород

Так конечно, матка подросла и те органы, которые раньше были ниже, поднялись. Вот и образовался животик)

0
26.05.2016
Наталья
Краснодар

И я не писала, что она им на уровне пупка щупала...

0
26.05.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

У меня такой же в 8 недель. Сама не пойму толи наела уже.. Толи растем.. По весу +2кг.. Но у меня аппетит караул.. Токсикоза нет. Так что могу думать что это жир((( У вас то наверно уже растет))

0
26.05.2016
Наталья
Краснодар

Просто вечером, особенно если в течении дня много ела, живот как в 6 месяцев)))) поэтому пока не пойму точного размера)

0
26.05.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Ага и у меня прям вываливается. На работе народ приучаю к своему свободному крою платьев. Мне еще кажется что дюф и магний расслабляет наверно и мышцы( ахаха которых особо нет у меня)) ну и вот результат. Супруг говорит что меня скоро запалят) у некоторых и в 20 нед не особо выперает..

0
26.05.2016
Наталья
Краснодар

Я думаю, что лекарства не влияют, вообще при беременности мышцы расслабляются. Недели три назад пробовала напрячь живот, вообще никак)))) а когда-то там был пресс....)))

0
26.05.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Наверно верхний еще реально. А нижний нет.. Да и лучше не напрягаться))

0
26.05.2016
Пирожок
Ева, 9 лет 8 месяцевЖду малыша, 22 неделя Москва

А я вот не соглашусь с теми, кто говорит, что матка на таком сроке у всех еще не вышла из таза. Все мы разные и многое зависит от телосложения. Когда у меня было 10 недель, гинеколог пощупала живот и сказала, что матка уже хорошо вылезла и выше лобковой кости. Тогда же мы сделали узи по животу первое.

На скрининге на сроке 20 недель у меня матка в высоту была около 26 недель. Так что все индивидуально.

0
26.05.2016
Наталья
Краснодар

Соглашусь с вами! У кого-то до 6го месяца животика не видно... Мне, кстати, в 8-9 недель узи по животу уже делали))))

0
31.05.2016
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Простите, по теме ничего не напишу, но классные джинсы)) не удержалась))

0
26.05.2016
Наталья
Краснодар

Спасибо))) но это шорты)))

0
26.05.2016
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Ну, там не видно)) всё равно классные)

0
26.05.2016
Наталья
Краснодар

Спасибо))))

0
26.05.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Привет) у меня не вылез особо) только когда поем круглый становится)

0
28.05.2016
Татьяна
Пупсик, 9 лет 8 месяцевПупсик, 8 летПупсик, 6 лет Фрыдек-Мистек

мне тоже казалось, что в 8 недель это у меня уже "беременный" живот, теперь сравниваю живот по фоткам, и вижу, что настоящий животик начал появляться только в 16 недель) и теперь каждую неделю виден рост) так что ждите, все еще будет)

0
26.05.2016
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Да похож на беременный. У меня, кстати, есть фотография "шара" (тонуса) в 11 недель))) и это то ещё когда матка не вышла))) ну ну))) чуть ли не до пупка😂

0
26.05.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня сейчас большой беременный жирок недель на 20

0
26.05.2016
29 недель+6 дней СИРЕНЕВЫЙ САД 36-я неделя

Похожие записи