Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Новополоцк

36-я неделя

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

У Вас всего +12 кг? Я так же выгляжу, но у меня +20 кг уже))

0
26.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Новополоцк

Это смотря какой изначальный вес, я до Б была 70 кг и при моём росте в 170 и широкой кости выглядела впоне стройно. Сейчас вырос только живот и грудь , остольные параметры теже

0
27.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

А я на тридцатой так выгляжу сейчас :-(, то от ещё будет! У меня привес 9 кило уже а ходить ещё весь июнь и июль

0
28.05.2016
Растем!))) 30 недель ! Ура!

Похожие записи