Как вы относитесь к белым коляскам? Особенно те, кто их поэксплуатировал. )) марка тут не имеет значения. Именно цвет .Смотрятся привлекательнее всех, на мой субъективный взгляд. А как в работе?) поделитесь впечатлениями)
Была белая эко кожа - офигенная !!!!! На улице очень эффектно смотрелась и в эксплуатации очень удобна! Протер и чистая!
а экокожа не трескается и вообще как себя ведет?)) если почистить, разводов не видно будет?
Не трескается ни от мороза ни от жары) катали и в тот и в тот сезон. ..стирала даже в стиралке на 30 градусах и все гуд!
Марка имеет значение.Т.к.качество ткани или кожи разное.На каких нибудь польских трансах кожа может полопаться,а ткани плохо очищаться или желтеть.На качественной можно просто протереть тряпочкой или в машинке постирать и вуаля коляска как новая.Это тоже самое,что купить дешевле платье и на нем на след.день катышки появятся и вещь к примеру гаповскую,после 100 стирок ни одной катышки
У меня польская коляска лонекс, и не фига у нее не плохая ткань. Чистится легко. Постирала вот в первый раз для сына только.
У меня было три коляски(белая, хаки и красно черная), с первой маськой. Белую не покупала, подарили. Честно, очень эффектно и ярко смотрелась, но ровно до того момента как пришлось ее драить (месяц максимум, при том что у меня маськи зимние, изгваздаться возможности было немного). Как бы вам не хотелось, но именно на ней все видно.Разве что, у вас под рукой няня и домраб. В общем, я была довольна как слон что пришлось ей попользоваться, но со второй маськой, я напрочь отказалась от этого цвета. Ибо не практичная вещь, да и после пары чисток не выглядит как раньше. Да, у меня была ( сразу извинюсь, точно сейчас не вспомню, вроде тута зипо,но могу ошибаться)
У нас бежевая. Ткань. Хорошо отношусь. О другом цвете в случае последующих беременностей (планируем не скоро, коляску оставлять не будем) даже думать не буду, разве что о белой. Коляска не нагревается, в ней не душно, и приятно глазу)))) А моются они все легко.
у меня две светлые коляски.. люлька и прогулочная! не ослепительно белые конечно, но цвет - светлый беж... очень мне нравится... в эксплуатации все прекрасно.. все стирается, протирается тряпочкой по необходимости и т.п... но, как ниже писали.. фирма имеет значение! чтобы с капюшона можно было ткань снять и постирать - не все модели со съемным капюшоном! ну и однозначно от качества ткани зависит!!
Очень мне нравится, как выглядят белые коляски, если бы сейчас новую покупала, то выбрала бы такую... ))
Хочу белую peg perego. У подруги была бежевая, говорит, что проблем с поддержанием чистоты нет!
Отлично! Если вы переживаете за грязь, то она сразу видна и невольно хочется ее поскорее отмыть)
У нас белая была дпг романс (в коричневую крапинку) на белом шасси. Всегда чистенькая. Ткань супер. А потом взяли черную валко беби зи и вот тут беда. На черном видно все!!! Любая пыль, следы от ног и тд. Теперь будущему малышу выбираю коляску либо белую либо бежевую. И скорее всего в экокоже.
У нас белая коляска из ткани, уход такой же как и за экокожей. За 10 мес эксплуатации протирала губкой 2 раза. Я лично убежденна, что дело не в цвете, а в том как эксплуатировать коляску.Белая коляска ещё хороша тем, что летом солнце не прилипает на неё так как на цветные или темные, к тому же не выгорает.
У меня подруга, совсем не аккуратная девушка, для 2 ребенка купила бежевую люльку Inglesina. И отлично она выглядела весь год! Месяцев 5 использовалась как коляска, причём и мокрой питерской осенью, и где-то до года как кроватка на дневной сон.
А я плюнула на все рассуждения и купила как и мечтала белую коляску из эко кожи))) Другие цвета не радуют, а мне хочется себя порадовать, все же первый малыш)))))
Была белая эко кожа, я довольна осталась, она тряпочкой протиралась, ткань наверное более маркая
Катала с дочкой беж/слоновая кость. Очень красивая, стирала один раз перед продажей. Но дочка летняя была, зимой в ветровике гуляли.
Нормально. У нас люлька Navington с экокожей и тканью. Постирала в машинке ткань и отлично все. Экокржу протерла губкой с пемолюксом.
Если ткань, а не кожа, то приходится часто чистить. Но мне пофиг, я сама всегда в белом и стирка для меня часть жизни уже))
Была эко кожа ,губочкой Протер и все,только сразу как испачкалась-потом может въестся..Тканюшка думаю не вариант в считаные секунды грязная и стирай через день,а то и каждый
Я тоже приобрела белую эко-кожу,красиво конечно, что тут сказать. Тряпочкой влажной или салфеткой можно справиться с грязью. Я брала бу ,чехлы стирала в машине, все норм.
Мне вот тоже больше всего нравятся белые коляски. Планирую покупать из экокожи, думаю, ее легко будет мыть
Для люльки ещё пойдёт , но если это ещё и прогулочный блок то тушите свет!
