Войти

38 недель ровно, пост нытья

Эх... море, отпуск... Как же хочется))) Но этим летом будем довольствоваться малым, а вот на следующий год оторвемся))) Я тоже хочу красивой одежды, сбросить лишние кг, хочу нормальное лицо, а не отекшее с картошкой-носом((

0
15.06.2016
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

А мне лицо нравится, марщин не видно из-за отёка. Но у меня отёк сойдёт после того как Гв закончу, а это по рлану через пару лет

0
15.06.2016
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль

Ну вот родила я)) все равно эти Ваши пункты не осуществимы пока!! Даже поспать на животе удалось всего 2 дня. Теперь грудь мешает)))

0
14.06.2016
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

Грудь это да, я совсем забыла сколько с ней работы в переди

0
14.06.2016
Надежда
Денис, 22 года 11 месяцевТимур, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Все эти пункты, еще не скоро мы осуществим. Просто охота не быть бегемотам, спать на животе, и от изжоги избавиться. Я сегодня пойду по леснице гулять, сил больше нет ждать встречи с сыном.

0
14.06.2016
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

Я первые ролы тоже лестницей подгоняла и курагу с черносливом ела, помогло, родила ровно в 38, но там доча по узи опережала, боялась что 4кг будет, в итоге родилась 3650. А сейчас вес не знаю, живот какойто маленький, так что стрёмно подгонять....

0
14.06.2016

Самое обидное, что большинство из этих пунктов даже после родов далеко не сразу можно осуществить)) держитесь! Мы с вами!))

0
14.06.2016
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

Вот и я чуствую что план на год, особенно с морем

0
14.06.2016
22 недели. Про странности шевеления + вдутие что ли? ЗАПОРррррр

Похожие записи