Как справляетесь с плохим настроением?

пмс во время беременности
Итак, небольшой отчет. Воспользовалась советом, пью пустырник. Токсикоз прошел. Я уже дня три регулярно забываю, что беременная. Так что эмоциональное состояние улучшилось. Перепады настроения бывают, но уже как будто не на пустом месте (ну во всяком случае мне так кажется). :) Плюс, стала больше ходить в люди. То к родственнице, то к подруге, то к маме. Книжку интересную читаю. Вот как-то так. Спасибо всем большое за активное участие и за вашу помощь! Здоровых и счастливых вам деток!
28.06.2016
Занимаюсь творчеством,вообще в моем случае не успеваю сильно киснуть,так как дети отвлекают,но если плохо то макияж,платье для настроения,или комедию посмотрю.
26.06.2016
Ой, как вам весело! У вас уже 4!!! Это уж точно киснуть некогда! Вы - просто супер-мама!
28.06.2016
Спасибо),я стараюсь,детей надо радовать.
28.06.2016
Всю беременностью были бессонница и тревога. Срасалась пустырником форте, врач разрешил.
19.06.2016
За спиной одна беременность. Честно. Не было ничего подобного. Я реально порхала. Работала до родов практически. Для меня это было состояние души. На одном дыхании. КАНЕШНО это зависит от самочувствия прежде всего. Если кто-то тяжело ходит, то и настроя не будет, наверное.... Но настрой в голове. Не грустите. Главное здоровье!!!!!! 🌷🌷🌷
19.06.2016
Спасибо!!! :)
20.06.2016
а мне в беременность некогда было реветь.... надо было много вопросов решать... и несмотря на все выпавшие сложности, настроение всегда было прекрасное, мужу мозг ни разу не вынесла))))
19.06.2016
Вы молодец! Моему мужу не так повезло... Я тут подумала, что даже если не хватает реализации, общения, и каждый день одно и то же, и кажется, что все так мелко, можно ведь просто радовать людей, которые рядом! Это ведь тоже важная миссия - любить и заботиться! Не раскисать, а думать в первую очередь о тех, кого любишь. Ведь действительно, большинство наших тревог - это плод воспаленного воображения. Эмоция проходит, оглядываешься и думаешь, а чего это я??
20.06.2016
Да да, именно так) настраивай себя на позитив) посмотрите вечером с мужем какую нибудь комедию) не грусти, малыш чувствует твое настроение...
20.06.2016
Беру интересную книжку и читаю. Или картины по номерам рисую. Или просто иду гулять в рощу, хоть в дождь, хоть в ветер
19.06.2016
Здорово! Я сейчас огород полю, правда на четвереньках, а внаклонку не могу - живот начинает болеть. Тоже очень радует. Только вот отпускают меня туда редко - муж работает или занят. А с малышом, он больше вытопчет, чем я прополю.
20.06.2016
А я купила пустырник! Буду пробовать! :D И вы знаете, я даже представить не могла, что общение на бб так помогает! Спасибо вам большое за поддержку!
16.06.2016
😄тоже реву просто так иногда, ченить себе напридумываю и всеее))) муж вообще с ума сошел, внимание сейчас не ему достается дак он включил синдром беременного, хлеще моего ведет себя😂
16.06.2016
у меня всегда одинаковый ответ на это - ПУСТЫРНИК:) замечателньая штука. Вот честно! спасает. Только надо реглярно попить. не так что сегодня плохое настроение - пью, а потом хорошее и уже не пью. Просто утром и вечером попить какое-то время. Релакс. Я и на роды его всем рекомендую) в третьи роды в машине хлопнула, пока оформляли я успокоилась и мне так было хорошо в родзале:)
15.06.2016
Спасибо огромное за совет! Изучила вопрос, поняла - то, что нужно! Пойдем сегодня с малышом взвешиваться-измеряться, зайдем в аптеку. Что самое интересное, мы когда с первым мужем ссорились (на заре туманной юности), он меня доведет до слез (ну во всяком случае я это так воспринимала), а потом говорит "пустырника попей!" Для меня это было как издевка и я конечно же не пила. Хотя до сих пор иногда смеюсь, его любимый аргумент вспоминаю. А ведь надо было прислушаться! :D
16.06.2016
реально помогает!я всегда в доме держу:)
16.06.2016
никак не справляюсь-реву иногда))) пореву-легче становится
15.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мне противно на себя смотреть Волосы