Войти

Госпитализция из-за отеков стоп на 35й неделе

Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Вас положили не только из-за отеков, а из-за шейки и тонуса, продлить беременность до приемлемого срока. Ложитесь, ребеночку лучше появиться в 9 месяцев, а не в 8, ради этого можно и потерпеть неудобства. А отеки у меня тоже не проходят, с 37 недели начались.

0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

завтра поеду сдаваться) сегодня вещи спокойно соберу, с мужем побуду. Поплакала немного, сейчас уже здравый смысл включился)))

0
16.06.2016
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Не переживайте, отдохнете от быта, а куда вас кладут? Где рожать собираетесь?

0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Нет, ложат по прописке, этот роддом на помывку как раз закрывается, когда у меня ПДР. Рожать собираюсь в другом.

0
16.06.2016
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Ложитесь конечно, не нужно рисковать, лучше перестраховаться!!!

0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Я тоже думаю, что неделька в стационаре не навредит

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Обязательно ложитесь, отеки это плохо для малыша

0
16.06.2016
Список в наш роддом Вопрос к мамочкам из Астрахани

Похожие записи