Войти

коляска - чем почистить?

Керхером опасно! Можно ткань повредить! Лучше в ванной под душем прополоскать после мыла с губкой)).

0
16.06.2016
Лена
Мирослава, 13 лет 11 месяцевАнтон, 17 лет Екатеринбург

мне кажется, если аккуратно все сделать, то ничего не будет ткани. Я недавно керхером экспериментировала: лежанку собаке отмыла, теперь диван собираюсь чистить. Вроде пока все хорошо)

0
17.06.2016

О, ну хорошо))). Конечно они разные все наверное. У меня просто муж мыл что-то на даче и кожу содрал сильно с руки. Под струю попал нечаянно. Поэтому мне не дал мыть коляску))))

0
17.06.2016
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

Можно ж сначала намочить, потом намылить/натереть, а потом опять водой без рук) у меня муж постирал коляску на автомойке керхером:-D

0
17.06.2016

Так муж сказал, что ткань можно повредить. Вот и не дал))

0
17.06.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня с люльки тоже обивка снимались.а так можно попробовать паровым почистить,если материал позволяет

0
16.06.2016
Ирина
Ростов-на-Дону

Оля, просто паром, без химии? есть керхер, что -то я и забыла про него...

0
16.06.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Да.или губкой с хоз.мылом

0
16.06.2016
Ириssка
Макс, 12 лет 7 месяцев Владивосток

Если еще актуально, я нашу люльку тутис зиппи мыла в душе с детским порошком, все хорошо отмылось и высохло, разводов не было.

0
28.07.2016
Ирина
Вероника, 21 год 3 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Саранск

Тоже актуальный вопрос для меня. Я узнавала в химчистке, сколько будет стоть почистить именно верхную часть, люльку. Мне сказали 1000. Я решила не заморачиваться и отдать на чистку.

0
16.06.2016

думаю в ванну можно поставить и детским стир порошком потереть,если тканевая,она стечет и на балконе высохнет,лето все таки

0
16.06.2016
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Мылом и щеткой. Если сильные пятнышки можно еще и содой потереть.

0
16.06.2016
Ирина
Ростов-на-Дону

девушки, спасибо всем!

0
16.06.2016
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Я щеткой с мылом отмыла.

0
16.06.2016
Первые покупочки. малыш

Похожие записи