Девочки, привет!
может у кого-то уже был такой опыт - буду рада услышать полезные советы:
от первого малыша осталась коляска, цвет-бежевый, 2 года стояла в гараже - сейчас ждем появления доченьки и хотелось бы почистить коляску, саму люльку. Капюшон и прочие мелочи с коляски без проблем стирала в машинке, а вот что можно придумать с самой люлькой? отнести в химчистку? купить средство для чистки мебели?
спасибо всем кто откликнется! 
