Войти

Боксеру моему !

Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Да у Вас прям модник будет)))) Класнючие ботиночки))

0
16.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Надеюсь успеем поносить весь арсенал обуви ☺ хотя сомневаюсь ) родимся в июле-августе а потом зима и особо не поносишь)

0
16.06.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Не надейтесь, не поносите. Я тоже понакупала обуви на неходячий возраст, надевали лишь на фотосеты, зато как пошли, пипец, не успеваю покупать, ноги растут у детей, а на 3 размера больше не хочетмя брать. Шузы зачетные. Юль, а на выписку ботинки куплены уже?

0
16.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Я все же надежду не теряю 😄😄😄 спасибо )) на выписку не знаю , уместны ли , по-скольку там же слип с ногами. Как-то наверно не очень будет )

0
16.06.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Юль, определилась пкс или ер?

0
17.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Все таки я склонна к пкс. Но пока не смогу точно сказать , так как контракт ехать заключать только в 36 недель . А на сегодняшний день у нас только 33. Пока с врачом не пообщаюсь, не смогу понять точно.

0
17.06.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Мы ещё как-то об обуви не думаем. Мамочка, наверно, сама любит (Юля, у тебя самой целая коллекция туфелек?)
А нам сегодня ровно 32

0
16.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Я вас поздравляю от души 😊💐 Значит у нас по четвергам недельки наступают ))) У меня не так много обуви, потому что покупаю обычно дорогую обувь , но редко )) А вот у дедушки целый арсенал обуви. Он еще тот модник )

0
16.06.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо! Ага, по четвергам.
Я тоже отдаю предпочтение качественной, дорогой обуви ;)))
Значит внучек будет в дедушку модник )))

0
16.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Даааа, в дедушку это точно )))

0
16.06.2016

Как красиво👍🏻👍🏻👍🏻 поделитесь пожалуйста откуда заказывали

0
16.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Заказ пришел с Алиэкспресс. Пледик вообще шикарного качества 👍

0
16.06.2016

А можно в личку ссылку))) а то с али не дружу ))) благодарю💐

0
16.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ссылку чего именно ? Пледика?

0
16.06.2016

Если и на кеды и на плед то засну после не очень хорошего дня счастливой😂🙈

0
16.06.2016
Вика
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлисия, 6 лет 10 месяцев Москва

И мне, пожалуйста, можно ссылочку на пледик? Такая прелесть!

0
17.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Вика, к сожалению уже товара нет у продавца. Товар исчез оказывается еще до того как я его на почте получила ))

0
17.06.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Прикольные тапки. Это самый маленький размер?

0
16.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Нет Ир. Это двоечка (6-9 месяцев) . Есть еще 1.

0
16.06.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Какая красотаааа!!!!😊Какой модный будет малыш !!!!

0
16.06.2016
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Супер! Можно мне ссылку пледика

0
16.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ответила

0
16.06.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Красотень! )))) А какие размеры берешь?

0
16.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну в этот раз взяла 2. Это на 6-9 месяцев. А до этого брала 1 (3-6 месяцев)

0
16.06.2016
УЗИ в 33 недели и первая покупка!! 9 недель 🍒

Похожие записи