у меня почти 22 недели. шевеления малыша стали активнее. теперь он толкаеться не только вечером но и в течении дня. люблю его.
Алма-Ата (Алматы)
поздравляю))
вот скоро он начнет ночами шевелиться так что уснуть вы точно не сможете))
0
23.02.2013
Ответить
Это чудесное ощущение=)самы приятные в мире=)скоро начнет так тусоваться,пузо ходуном ходить будет=)Поздравляю=)берегите себя и крошку=)
0
23.02.2013
Ответить
