Привет всем! у меня 28 недель! вот хотим с подругой пойти на йогу для беременных! может бть ктото уже посещает или посещал? как вам? помогло?
Привет всем! у меня 28 недель! вот хотим с подругой пойти на йогу для беременных! может бть ктото уже посещает или посещал? как вам? помогло?
помогло от чего?))
хожу на йогу, но это скорее типа ЛФК, упор делается на расслаблене и дыхание.паралельно хожу в бассейн.