Войти

море море...

Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Алёнушка, а когда толкаться начал пупс?

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну я почувствовала в середине 13й недели

0
17.06.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

У Вас первая беременность? А на что похоже? Моя бусинка не толкается пока что-то :(

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да беременность первая. а похожу сначала было будто шарик катается,потом как вибрация,а сейчас именно чувствую его кульбиты,но плавные)))нет таких сильных толчков,особенно хорошо чувствуется вечером

0
17.06.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Активный у Вас малыш, видимо :) У нас пока тишина, я расстраиваюсь, так хочется поскорее... Эх

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

не расстраивайтесь))всё еще будет))а ручкой тоже не чувствуете его передвижения?

0
17.06.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Вы знаете, мы чувствовали с супругом на 14 неделе. Ночью, когда я почти усну) Такое чувство было, как котенок лапкой изнутри гладит тихонько) Может, малыш был)

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

может быть и он)))а у вас расположение по какой стенке?

0
17.06.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

а мне вот на узи не сказали :(

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну ничего,скоро почувствуете свою крошку))а пол вам даже не предпологали?

0
17.06.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

А она сразу нас огорошила "даже не спрашивайте кто, все равно не вижу". Замерила ТВП, косточки все... И это платное узи, между прочим. :)

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

а когда ходили?

0
17.06.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Это было 30.05., то есть, в 12 недель)

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну может быть мне в 12+6 сказали что на мальчика похож,в 14 тоже сказали что мальчик

0
17.06.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Вообще, очень часто слышу, что мальчиков "распознать" проще :) В любом случае, классно Вам) Хоть знаете уже кто, толкается :) У нас, походу, ленивый какой-то буська)

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну я думаю еще неделька другая и у вас будут уже пиночки)))

0
17.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

мать загорать животику низя,купальник только слитный,конечно не верю в приметы,но это больше вера во вред УФ-лучей.так что в тенечке побольше.береги себя и пузик!!!!

p/s: я всех своих мамочек на 15-18 неделе ругала за загарание на пляже без головного убора и пузиком к верху в самый пик с 12 до 14....

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну я была там с 4х до начала шестого,пузик трогала,он холодненький был,спиной к солнышку полусидя была)))сгорело одно плечо

0
17.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Ну ладно прощаю😘😘😘😘

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

вы девушка великодушны)))

0
17.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

💕😘💕😘💕😘

0
17.06.2016
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Мне врач наоборот сказала, что если я не любитель позагорать, то на море лучше раздельный купальник... И лучше даже два, и в мокром не сидеть :) Но она сказала на солнце до 10 и после 4 быть)

0
17.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Наверное врачу виднее😘 я летом на маленьком сроке ходила поэтому интуитивно прятала пузик)))) у врача не консультировалась если честно.спасибо,возьму на заметку)))

0
17.06.2016
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Я тоже была уверена, что нужен слитный купальник, а она меня вот так удивила :) не за что, просто делюсь информацией ;)

0
17.06.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Везет что у вас море есть... Тоже хочу, хнык

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

не хныкай,у вас азовское не далеко)))

0
17.06.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Далеко, вот так просто сама я туда не поеду никогда, как ни крути по трассе 2-3 часа

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну тоже верно...а до Азова разве так долго ехать?

0
17.06.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

До Азова нет не далеко, но в нем моря нет

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да я вспомнила)))сами в Должанку ездили,хотя мы жили немножко ближе к ней))

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

хотя там от Азова до Должанки прилично ехать..так что да,увы и ах,не очень повезло

0
17.06.2016

Читала, что якобы супер активное поведение ребенка говорит о том, что он не доволен ярким светом) Не знаю насколько это верно.
В отпуск на море собираюсь будет 21 неделя, вот все не могу решиться какой вид купальника нужен-слитный или раздельный?! Понятное дело, что не загара ради)
0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да если что парео думаю будет достаточно...а рядом подруга лежала с большим сроком у нее спокойно вёл себя

0
17.06.2016
Анна
Роман, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Я купалась на море до последнего! И если жарило, малыш буянил. А после 5 вечера прекрасно все было. Замечательно себя чувствовала в воде.

0
18.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

я нашла статью только что,опубликовала в дневнике на всякий случай))

0
18.06.2016

Купаться хотел малыш )))

0
17.06.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

не,купаться не рискнула,вода сегодня грязная была,к берегу водорослей кучу прибило

0
17.06.2016
Наболевший вопросик об отпуске на 30-ти недельках?????????? Можно ли беременным загорать и купаться?

Похожие записи