Привет девочки! Поделитесь, как вы спасаетесь от молочницы? Может народные методы. И самое главное, как влияет на ребенка? Врач говорит, что анализы нормальные, но у меня есть дрожжевые выделения.
А сейчас нсщупала на половых губах какие-то уплотнения... Или шишечки. Не знаю, что теперь думать, что это может быть. Чесались, если дотрагиваться, то чувство жжения возникает, но не на всех... У вас такое было? Ой, прям ужас какой-то... Еще такой напасти не хватало(